Перейти к публикации
Форум района Строгино

С какой ты улицы? :)))


Furius Baco

С какой ты улицы?  

466 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • м. Щукинская (любая улица)
      12
    • Исаковского
      79
    • Катукова
      101
    • Неманский пр-д
      28
    • Кулакова
      55
    • Строгинский б-р
      49
    • Таллинская
      55
    • Твардовского
      82


Рекомендованные сообщения

Что то тут много народу живет в 16 этаж-ке дом 9, корпус 1. !!!

 

P.S. Я на считал троих :dooffy,La tigresa,James Hetfield.

 

 

P.S. 2 dooffy Тебя случаем не Андрей зовут? Знаю многих в первом подъезде!

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Уважаемые Дамы и Господа! Приглашаем всех посетить наш Салон Красоты в Строгино который находиться по адресу: Строгинский бульвар дом 22 около магазина для животных. Мы обновили наш салон и те кто зайдет в него будет приятно удивлен нашей обстановкой, ценами, и услугами. Мы предлагаем: Все виды парикмахерских услуг (работаем на элитной косметике GOLDWELL, и на более простой RILKEN), предлагам пирсинг, маникюр, педикюр (аппаратный), татуаж, татуировки, интим стрижки, вертикальный турбо солярий, а так же аппаратная косметология с прекрасным новым оборудованием. Наши мастера прошли переподготовку в элитной школе GOLDWELL, и получили прекрассные дипломы которыми мы очень гордимся. Так же наш салон предлагает систему скидок на все услуги от 5-20%, и абонементные услуги. Приходите и вы не пожалеете. Вы найдете прекрасный салон где выпьете чашку кофе или чая и наши администраторы и мастера помогут найти вам ваш неповторимый образ. Запись по телефону 757-44-82.

Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

как трудно было ответить... я раньше жила на Таллинской, там все мои друзья, одноклассники и так далее... а сейчас живу на Исаковского... друзья так и остались, а ответить было трудно... наверное я всё-таки с Таллинской :):):)

Забавно что у Исаковского и Таллинской одинаковый процент... на данный момент 15,63% радует, ага

Изменено пользователем Бездна
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика