Перейти к публикации
Форум района Строгино

Благодарности учителям 2020


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Хочется отметить и выразить огромную благодарность учителю начальных классов, нашему классному руководителю Саракаевой Фатиме Ильиничне!

Моя дочь закончила начальную школу и нам придется попрощаться с Фатимой Ильиничной, но мы будем всегда вспоминать о ее прекрасных человеческих качествах и профессионализме! О том, на сколько  она заражает детей желанием учиться и получать новые знания, о том, что она невероятно справедлива и беспристрастна, что умеет сплотить детей, научить их жить в коллективе и быть доброжелательными, приветливыми и тактичными! Фатима Ильинична всегда с пониманием относится и к родителям - с нами гораздо сложнее найти общий язык чем с детьми и это точно большое искусство! Низкий поклон ей и наилучшие пожелания!!! 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Благодарность учителю начальных классов  Пыховой Елене Анатольевне за грамотную и большую проделанную работу, вовлечения в учебный процесс 
моего ребенка. Елена Анатольевна по натуре вдохновитель и сильный преподаватель в школе 1619 корпус Париж. Благодарю ее за спокойное отношения во время учебного процесса, интерес к дополнительному образованию (музеи, экскурсии). Спасибо большое! 
 

Ссылка на сообщение

От лица всего класса, каждого ребенка хотим выразить благодарность Кузьминой Надежде Владимировне! Это потрясающий, приятный человек, Ответственная, инициативная, квалифицированная учительница. На протяжении четырех лет, мы, родители 4БС класса, отводили своих детей к ней в класс, зная то что дети получают и нужное образование и нужное воспитание. Дисциплина, понимание, прилежание - все это Надежда Владимировна давала нашим детям. Нужный подход к каждому ребенку, подача учебного материала, требование соблюдения правил, всё это есть в первой нашей учительнице!!! Огромное спасибо ей и всей школе!

Ссылка на сообщение

Первый учитель наших деток, Кузьмина Надежда Владимировна.От одуши Вас благодарим и от имени всех родителей желаем вам здоровья, благополучия, успешной деятельности, уважения, больших сил, терпения, хорошего настроения, удачи, счастья и любви. Спасибо за ваше чуткое сердце, за Ваш большой труд, за огромный вклад в развитие и воспитание наших детей.

Ссылка на сообщение

Вот и закончился учебный год, а вместе с ним обучение в начальной школе наших детей в гимназии 1619, 4БС класс. От всей души хочется поблагодарить Кузьмину Надежду Владимировну - высокопрофессинального учителя, педагога, первого проводника в мир школьных знаний. Помимо этого, наши дети постигали азы самодисциплины, уважительного отношения и общения, самообучения, самостоятельности, трудолюбия. Мы, родители, оставляли детей на полный рабочий день с полным доверием Учителю. Желаем Надежде Владимировне дальнейших успехов в профессиональной деятельности, уважения и любви бывших и будущих учеников!

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Благодарности учителям 2020

Хочу выразить благодарность Воронцовой Ассоль Михайловне, учителю начальных классов ( в этом году закончили 4ВП). Мой сын пошел в первый класс с удовольствием. Очень переживала, что это быстро пройдет. Но наш учитель оказался очень компетентным, уровновешенным и с прекрасным чувством юмора. Это благотворно повлияло на обучение. Спасибо Вам огромное! Счастья, удачи, успехов и терпения!!!

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Это наверно информация для тех, кто очень жаждет попасть к определенному учителю, что бы получить как можно больше информации

Приятнее  читать благодарности учителям, чем негативные отзывы.

Присоединяюсь  к всеобщему потоку оптимизма!

Нашу первую учительницу начальных классов из 86 школы  Шелепенкову Ольгу Ивановну  благодарю от всей души, за  чуткое отношение к детям, за основательный фундамент в стремлении получения новых знаний.

В развитии математических способностей каждого ученика, даже не смотря на то, что потенциал не у всех ещё раскрылся)

Так же очень признательна нашему новому классному руководителю из школы 1302 Щербакову Александру Сергеевичу, за позитивный настрой в освоении новой программы, за сплочённость класса, открытости  всему новому,  спасибо за интересные разносторонние  внеклассные мероприятия!!!

и пусть 22 Июня будет не только днём Памяти и скорби. Жизнь продолжается.

 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика