Перейти к публикации
Форум района Строгино

Спорт клуб Janinn Fitness


Рекомендованные сообщения

шота тут так настойчиво рекламируют оранж фитнес

даже телефончик продвигают настоятельно :)

может казачок то засланный? :)

 

хотя я не против. меньше народу - больше кислороду

и в жанине я не работаю

 

В элитные клубы можно прийти в любое время, в любой день.

Нет привязки к датам или времяни! Можно машину оставить и не закрыть!

 

давайте уточним, что стоимость годового членского взноса в подобные клубы может составлять десятки тысяч УЕ, а клубы эти не просто элитные, а еще и закрытые и просто так в них не попасть

в том же мегапафосном ВелериСпорт никто машины чего-то не оставляет открытыми, так что словами кидаться не надо :)

 

если оранж работает с 7 до 23, а жанин - круглосуточно - судя по вашим же словам жанин есть элита, а оранж фуфло, причем за большие деньги

 

лично мне гораздо удобнее 24 ч в сутки, чтобы не подстраиваться под клуб, ибо я часто прихожу заниматься после 22 часов вечера

а с бассейном и сауной тренировка занимает часа два минимум

плюс до клуба ехать 5 минут БЕЗ пробок в любое время

кстати на фотках оранжа не видно НИГДЕ т.н. прыжковой зоны

а сам бассейн на фотках по размерам и объему одинаков с жанинским

 

уровень квалификации тренерского состава не находится в прямой зависимости от стоимости абонемента

уж где где, а в этой области знакомых разных у меня хватает, чтоб очень неплохо разбираться в теме...

 

кроме того, мы и сами консультируем и тренируем, и наши клиенты за 2-3 месяца добиваются того, чего не могут добиться годами в дорогих залах с дорогими тренерами (это уже отдельная тема для беседы)

самые заметные результаты, кстати, бывают обычно в подвальных качалках с теми же тренерами из качалки

 

итак, практически в любом зале есть месячный план персональных тренировок, не выполнив который тренера просто увольняют.

поэтому первостепенной задачей тренера становится выполнение этого норматива, а не достижение результатов подопытных клиентов. хотя надо признать, далеко не все тренеры могут тренировать простых новичков

ибо спорт для профессионалов и любителей - совсем разные вещи

 

и все же, переплачивать за якобы звездные услуги и минимый повышенный комфорт могут себе позволить только такие люди, кому не надо считать лишние деньги :)

или кому хорошо промыли мозги на тему "дороже - значит лучше"

кто-то ходитв зал ради шикарных интерьеров, мегапафоса и звездных специалистов, а кто-то просто чтобы заниматься в нормальных условиях, не переплачивая в разы за то, что не имеет никакого отношения к самому процессу тренировки

 

jenifer

Кто то может подсказать профессионального тренера в тренажорке?

 

если вы про жанин - то обращайтесь, лично могу рассказать :)

кстати, понаблюдайте за тренерами, кто как тренируется - уже многое прояснится

 

Foxy

господа, а на мероприятия, проводимые жанином - типа шашлык, водка, лодка, селедка - ктонить ходит?

 

как правило, они платные, стоят дополнительных денег за вход :)

хотя бывают и бесплатные, for example Масленница, Открытие сезона в Ибице (единственное мероприятие которое я посетил)

лично я не хожу на прочие мероприятия - не вижу смысла никакого, время свое жалко тратить на это

а в целом такие мероприятия посещают в большинстве своем девушки, причем девушки предпочитающие гламурно-тусовочный образ жнзни

это видно и в зале, и на фотках :)

Изменено пользователем Aggressor
Ссылка на сообщение

лично я не хожу на прочие мероприятия - не вижу смысла никакого, время свое жалко тратить на это

 

все так плохо? обычно когда мероприятие стоящее - времени на него не жалко..

Ссылка на сообщение
Гость СТРОГИНСКАЯ

Повторюсь! У нас семейный абонемент!

Мы ходим туда третий год..

и не желаем изменять своим привычкам.

Нам нравится!

 

Остальные могут выбирать клуб по душе...

впрочем, что у кого есть...

Ссылка на сообщение

Foxy

честно говоря я не посещаю ночные клубы и тусовки уже лет 15

терпеть не могу такой образ жизни, вот и не посещаю такие мероприятия

для меня все подобное - пустая трата времени

 

чем платить непонятно за что честно заработанные кровью денежки, я предпочту покататься на сноуборде скажем поехать али выбраться на покатушку за город

или вообще заняться более полезными и важными делами, а не тупо прожигать время на пьянки гулянки

 

СТРОГИНСКАЯ

 

ну и отлично. все сыты. все довольны.

когда мы все сможем платить в 3 раза больше за те же услуги, обязательно переберемся к вам ;)

Изменено пользователем Aggressor
Ссылка на сообщение
Гость СТРОГИНСКАЯ

СТРОГИНСКАЯ

 

ну и отлично. все сыты. все довольны.

когда мы все сможем платить в 3 рада больше за те же услуги, обязательно переберемся к вам ;)

 

В нашей стране "советов" не обойтись без рекомендаций...

 

ЗА МЕНЯ "ЛЮБОВНИКИ" ПЛАТЯТ

КОТОРЫХ Я НАХОЖУ В ЭТИХ-ЖЕ КЛУБАХ...

и еще долго будут платить...

Ссылка на сообщение
Гость СТРОГИНСКАЯ

я в шоке........

 

 

а я нет)) я была бы в шоке если бы она сама зарабатывала на это))

 

Вы дамы как всегда не внимательны..

 

cHaTTer- а ты думала ....я как ты

все так просто и так дешево.....

 

учись... :af::af::af:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика