Перейти к публикации
Форум района Строгино

Спорт клуб Janinn Fitness


Рекомендованные сообщения

Вобщем я начал тему так как была нужна инфа по клубу, затем когда записался рассказал, что там есть, мне лично очень понравилось, агитировать незнакомых людей туда ходить мне смысла нет никакого, там итак по вечерам бывает непротолкнуться, но кому интересно информацией я поделился.

Смысла обсуждать чем отличается профессиональный спорт от спортивного образа жизни и приятного времяпровождения и что об этом всем думает K@R@MB@ не вижу лучше организовать для этого отдельную тему.

Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

Ну вы блин тут тему развели! Я считаю, что если чел. хочет заниматься спортом (а точнее физкультурой), то будет заниматься и в душном подвале. Но если есть возможность заниматься в чистом светлом просторном зале, то почему бы и нет? Я хожу в Джанин уже 3-й год 3 р в неделю и доволен конечно же больше чем "Зеброй" на Окт Поле, "Зеброй" на Щучке, "Кометой" на Строгинском. Плачу не за пафос, а за комфортные условия. Очень доволен, буду продлять абонемент ещё на год. Если прикинуть по деньгам, то за джанин я намутил 1-й год $780, 2-й год $514, а 3-й год $956. Т.е. в среднем за месяц получается 1700р. При 3-ёх разовом посещении 140 руб за занятие. Если не ошибаюсь, в "Зебре" и "Комете" дороже. Ну а разьве плохо после занятия оттянуться в Турецкой бане или сауне, а потом в басик?! Так что пафос тут ни при чём!

Изменено пользователем YAMBOO
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
  • 3 months спустя...

Поняте клуб в корне отличается от понятия секция. Клуб подразумевает не только тренировку, но и сервис, некую атмосферу клубной жизни. Если есть возможность заниматься именно в клубе - это здорово. Хотя клуб, который допускает в своих стенах скопление... Скорее всего думает о доходе, а не о комфорте членов клуба.

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

народу стало побольше, но не на столько, чтобы ж......

поэтому цены подняли

 

самый час пик - с 18.30 до 21.30

народу много, но тренироваться можно вполне

еще с утра бывает небольшой наплыв, но уже явно поменьше

 

а поскольку клуб работает 24ч в сутки - нормальные люди стараются не ездить в час пик туда, а приходить позже или раньше :) особенно приятно с утречка перед работой

 

цены на годовую сейчас от 1200 примерно

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика