Перейти к публикации
Форум района Строгино

Спорт клуб Janinn Fitness


Рекомендованные сообщения

to Zabaday:

А расскажи про программы-то? А то я на сайте был, так и не понял - там можно по месяцам оплачивать, или только картой? Ск. стоит месяц, и что входит, и т.д.

P.S. ИМХО большой минус Джанина - если нет машины, то добираться хреново, т.к. из Ашана народа не мало едет и в автобус не забиться, а пешочком :x

Ссылка на сообщение
to Zabaday:

А расскажи про программы-то? А то я на сайте был, так и не понял - там можно по месяцам оплачивать, или только картой? Ск. стоит месяц, и что входит, и т.д.

P.S. ИМХО большой минус Джанина - если нет машины, то добираться хреново, т.к. из Ашана народа не мало едет и в автобус не забиться, а пешочком :x

 

Насчет цены я заплатил 630 долл, за 6 мес., и у меня есть право в течение 3 мес. доплатить 300 и будет 12 месячное членство, но я попал на некоторые скидки, в любом случае надо узнавать что почем, есть разные варианты типа корпоратив и т.д., + я в нете видел ресурсу, где перепродаются карты тех кто решил больше не ходить (www.getfit.ru), там есть карточки и Janin и естественно перепродают дешевле номинала, понятно что цены не всем по карману, но кто ходит вроде не жалеет.

К сожалению помесячных абонементов вроде нет, это минус но в любом случае можно позвонить и узнать, можно пригласиться на показ и тебя их менеджеры проведут и все покажут.

Насчет машины на самом деле еще вопрос мне от дома с Таллинской 5 мин. на машине и 25-30 минут пешком, но к примеру с работы вечером я сажусь на маршрутку на Щукинской и через минут 20 я уже у Ашана, а на машине на работу в центр Москвы я езжу в исключительных случаях так как дорога может из часа перерасти в два.

Ссылка на сообщение

В том то и дело, что есть пафосные места (ну я не ходил, но ясно что есть), так вот к Janin это не относится, 90 % кого я там вижу нормальные люди которые пришли заниматся спортом, и для этого там созданы все условия, не вопрос можно в качалку к примеру и в школьный спортзал ходить и нормально все будет, все от тебя зависит, но все равно в Janin рулит, там ЗАШИБИСЬ  :D

 

90% люди, которые пришли заниматься спортом? Ты знаешь что такое спорт?

Ссылка на сообщение

Спорт - офигенная штука, но если им заниматься, то занимаьтся в серьез. Мое мнение. Проверено!!!

а нстоящий спорт - уже вред. Таблетки... Друган занимался триатлоном профессионально, так на старте в Чехии не добежал километра из-за таблеток. Чуть не умер. Бежал первым....

Тьфу-Тьфу-Тьфу... по дереву 3 раза.

А фитнесс клуб - просто контора, в которой можно поддерживать свою форму. :) и физическую и моральную :wink:

Сорри за оффтоп! В янин не ходл и не собираюсь (пока). Т.к нет нужды. Водное поло - все это дает. И бассейн есть и качалка и сауна...

Ссылка на сообщение
А фитнесс клуб - просто контора, в которой можно поддерживать свою форму. :) и физическую и моральную :wink:

 

вот правильно сказано!!!

 

а насчет того, что считать спортом, а что не считать, в том же джанине много тренеров - профессионалов, чемпионы и призеры России, Европы и т.д., будь то футбол, бокс, банбинтон или карате и у кого есть желание и возможность занимаеются там спортом на высоком спортивном уровне.

тот же баскетбол 2 раза в неделю там занятия бесплатны и приходят любители и все кому не лень , а два раза - коммерческая группа, стоимостью то ли 3 то ли 4 у.е. но приходят реально сильные игроки и играют между собой, а тренер двух метровая, симпатичная девушка, явно из профессионалов

Ссылка на сообщение

В том то и дело, что есть пафосные места (ну я не ходил, но ясно что есть), так вот к Janin это не относится, 90 % кого я там вижу нормальные люди которые пришли заниматся спортом, и для этого там созданы все условия, не вопрос можно в качалку к примеру и в школьный спортзал ходить и нормально все будет, все от тебя зависит, но все равно в Janin рулит, там ЗАШИБИСЬ :D

 

90% люди, которые пришли заниматься спортом? Ты знаешь что такое спорт?

У дураков мысли сходятся :lol:

Ссылка на сообщение
Спорт - офигенная штука, но если им заниматься, то занимаьтся в серьез. Мое мнение. Проверено!!!

а нстоящий спорт - уже вред. Таблетки... Друган занимался триатлоном профессионально, так на старте в Чехии не добежал километра из-за таблеток. Чуть не умер. Бежал первым....

Тьфу-Тьфу-Тьфу... по дереву 3 раза.

А вы, товарищ, прежде чем составлять свое проверенное мнение слышали что-нить о любительском спорте вообще и бездопинговых федерациях в частности?

Спорт офигенная штука если заниматься серьезно. Если заниматься серьезно-- вред. Вред-- офигенная штука? Подправьте меня кто-нить если тут моя алгебра высказываний страдает. Пейте лучше водку, дети :lol:

А фитнесс клуб - просто контора, в которой можно поддерживать свою форму. :) и физическую и моральную :wink:

Другое дело, что основной контингент это те, кто эту самую форму хотят там получить, чтоб было че поддерживать. От тут-то вся и жопа :lol: И ваще, че за выражение "поддерживать форму"-- не давая организму отдыха не двигаться вперед? Ну не бред?

Ссылка на сообщение

в споре рождается истина, но как только перейдете на оскорбления я тему закрою...

и если вы никого не оскорбили, значит спровоцировали :!:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика