Перейти к публикации
Форум района Строгино

Внимание, Недобросовестный квартиросъемщик


Елена С60

Рекомендованные сообщения

Осторожно, мошенники!!!

Если вы или ваши друзья, знакомые или родственники сдали на этой неделе квартиру 15 или 16 апреля -Внимание! 

Молодая семья из трех человек Лисаченко Егор Валерьевич, жена Лисаченко Виктория Сергеевна и дочь дошкольница, может участвовать при просмотре и съеме квартиры мать Егора -Лариса. 
Представляются риэлторами мать и сын, жена индивидуальный предприниматель из Тамбова, может работать в Щуке. Егор риэлтор на циане, возможно работает еще в такси или на машине 
по доставке чего то там.
 Снимают предпочтительно на ул. Исаковского. Снимают спешно, заезжают сразу,при этом говорят, что   им решать нужно  срочно прям   сегодня ,т.к. завтра  им надо проплачивать следующий месяц, а они хотят улучшить (в моем случае), а сейчас,возможно, ухудшить, жилищные условия. Залог слезно умоляют разбить, и платить частями со следующего месяца. Мать умоляет, пожалеть и поддержать  молодых ребят!
В следующем месяце позвонят сами и раньше на пару дней вам заплатят. И все! Со второго месяца начинается игра. Они все начинают болеть, работы нет, денег нет, можно через неделю заплатим, 
вот через две будет точно, ребенок, со слов бабушки, (и не страшно говорить такое) тяжело болен, и даже очень, а вы тут хотите денег, а дальше начинается беспредел и хамство. Меня развели
на три месяца, я их жалела и верила в их порядочность.  Сбежали, оставляя за собой грязь и бардак, втихаря, как воры, оставив ключи в почтовом ящике. Естественно не заплатив ни за аренду
 ни за коммуналку.
Их телефоны :
ЛИСАЧЕНКО ЕГОР ВАЛЕРЬЕВИЧ -8 958 561 60 74 или 8 917 557 30 79  и 7 916 830 49 18
мать ЛАРИСА 8 985 192 78 86
Фото Егора можно посмотреть на сайте Циана, в разделе риэлторы циана, паспортные данные из договора, могу показать, если кто -то узнает их в своих новых жильцах и хочет удостовериться. 

Будьте осторожны,  кто  сдал в эти дни квартиру, посмотрите свой договор.


 

  • Классно! [+] 1
  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение

 

Нет, просто пожалела  и  поверила, потому  пустила без  залога,  а затем  терпеливо  ждала , когда они смогут заплатить, когда у них якобы случились проблемы со здоровьем.   
Когда потребовала оплаты за прожитый период, они просто сбежали.  Искать не буду, т.к. верю, что все возвращается  сполна, эффект бумеранга.  Они и так  "убогие", свекровь  (Лариса) люто ненавидит  приезжую  тамбовскую невестку,  манипулирует здоровьем ребенка с такими словами, что упаси боже.

 

Просто хочу предупредить тех, к кому они переехали. Скорее всего ул. Исаковского- Катукова, привязка к саду. Ко мне они переехали 20 декабря  с Исаковского  28. Я еще удивилась, как то очень быстро заезжали.

Будьте внимательны, предупредите родных и знакомых.

  • Классно! [+] 2
  • Согласен! [+] 1
  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика