Перейти к публикации
Форум района Строгино

КиШ Бунт на Корабле!!!!


DriverX

Рекомендованные сообщения

Б*я! чего в wma то жмем?

Хорошо хоть не в OGG :lol:

а чем тебе OGG не нравиться?ftp://jama.ostrov.net/pub/music/new/Корол...унт_на_корабле/

огг плох тем что какой бы битрейт там не делал хоть все 320 но на нормальной более менее аккустике будет слышен металлический звук не сильно но если вслушаться хорошо заметно
Ссылка на сообщение
Б*я! чего в wma то жмем?

Хорошо хоть не в OGG :lol:

а чем тебе OGG не нравиться?

А тем, что на данный момент его подавляющее большинство портативных плееров не порддерживает. MP3 работает везде, WMA практически на любой современной аппаратуре... а есть ли хоть одна автомагнитола с поддержкой OGG? Пока не наблюдалось :(

А так особых прензий у меня к нему нет... особого смысла в его использовании правда тоже не наблюдаю :)

Ссылка на сообщение

КиШ люблю, КиШ уважаю.

Но, ИМХО, настоящий КиШ последний раз прозвучал на альбоме "Как в старой сказке".

А "Жаль, нет ружья!" и "Бунт на корабле" какие-то серовато-однообразные. Хотя больше половины песен мне на них и понравилось, но все равно не то это.

Нет драйва, угара, таинственности, мистики. Есть хриплые-сиплые полубухие голоса Горшка и Князя. Абыдно.

Но КиШ я все же люблю. :oops:

Ссылка на сообщение
КиШ люблю, КиШ уважаю.

Но, ИМХО, настоящий КиШ последний раз прозвучал на альбоме "Как в старой сказке".

А "Жаль, нет ружья!" и "Бунт на корабле" какие-то серовато-однообразные. Хотя больше половины песен мне на них и понравилось, но все равно не то это.

Нет драйва, угара, таинственности, мистики. Есть хриплые-сиплые полубухие голоса Горшка и Князя. Абыдно.

Но КиШ я все же люблю. :oops:

Cогласен, но хотел бы добавить что - это уже не КиШ - это чистой воды PR для маленьких детей (т.к. на их последнем концерте особо панков не наблюдалось, стоя ли в основном дети в балахонах КиШа)

Ссылка на сообщение
КиШ люблю, КиШ уважаю.

Но, ИМХО, настоящий КиШ последний раз прозвучал на альбоме "Как в старой сказке".

А "Жаль, нет ружья!" и "Бунт на корабле" какие-то серовато-однообразные. Хотя больше половины песен мне на них и понравилось, но все равно не то это.

Нет драйва, угара, таинственности, мистики. Есть хриплые-сиплые полубухие голоса Горшка и Князя. Абыдно.

Но КиШ я все же люблю. :oops:

Полностью согласен,что последним их реальным альбомом был- "Как в старой сказке", а после ухода еще Маши из группы - явно хорошего и оптимистичного не ожидается к сожалению,но мы бум надеяться канешн :

Ссылка на сообщение

Да уж, очень жаль, что Маша ушла.

Посколько скрипка (да и сама Машка) вносили колорит в музыку, придавая ей большую мелодичность и непохожесть на остальных...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика