Перейти к публикации
Форум района Строгино

Что ты ненавидишь???


Рекомендованные сообщения

Уххх, понеслась.

НЕНАВИЖУ рэп (ВООБЩЕ ВЕСЬ. До тошноты терпеть не могу), попсу (В компании девушки, слушающей попсу, могу и послушать. В любой другой обстановке - увольте).

Туго перевариваю (читай не нравится) транс, техно, хаус и все такое. Раньше слушал и много. Теперь - больше часа прослушивания пагубно давят на мою и без того слабую и расшатанную психику...

Хотя, некоторый транс выдержать могу и достаточно долго.

 

2 Женя:

Ты не прав. Играет.

Ссылка на сообщение
Снегурка,я заметил,что  ты музыкально развитый человек.Я образно сказал.В палатках транс не играет. :wink:

 

Соглашусь... грамотный музон у метро не играет... ну я ни разу не слыхал...

Ссылка на сообщение

в принципе я могу вытерпеть любую музыку

но нелюблю представителей стиля ЛОХ (музыка для сантехника дяди вани для его жены-продавщицы в сельпо тети дуси и для их детей учеников пту осенизации им. ЛД Троцкогог г Мухосрань Удрюченской области )

ЛОХ поп: игорек верка сердючка глюкозы всякие михайл гребенщиков и тп

ЛОХ рок: звери любе дюна и еще добрая половина руского рока

ЛОХ реп: децл (куда уж без него), дискотека авария (хотя репом там мало пахнет но они себя считают mc's), новый бля молодежный герой серега-бумер =) (с) фео, и еще много всяких говнореперов из тусовки шеффа и ко

ЛОХ денс: скутер, вирус (мир его праху :twisted: ) сафри дуо и тп

и вообще чисто комерческую музыку без души и смысла

кажется порой что проще назвать из мейнстрима то что мне нравится чем ненравится

 

PS 2 dave_shefild ты ненавидишь реп а твой кумир лидер скутера считает себя очень крутым MC... правда на самом деле это не так =)

хотя в песне Fire он неплохо читает

Ссылка на сообщение

Слушаю всякую музыку. В коллекции есть музыка большенства направлений!

Не защищаю какое-либо направление... НО!!!!!

Ненавижу уебков которые издят что то или иное направление говно.

И доказывают это с пеной на губах!(тут такие есть):!: :!: :!:

Ссылка на сообщение
Снегурка,я заметил,что ты музыкально развитый человек.Я образно сказал.В палатках транс не играет. :wink:

 

Соглашусь... грамотный музон у метро не играет... ну я ни разу не слыхал...

Смаря у какого метро! :)

Ссылка на сообщение

Не перевариваю так называемый сейчас "русский рок" - Звери я всякое прочее де**мо Нда и русская попса в большинстве своем, и особо странное отношение к Дельфину я его не ненавижу , но слушать не могу- грузит сильно

Ссылка на сообщение
ощущение "крутого транса" возникает у людей,никогда не слушавших целенаправленно такую музыку и поэтому в ней не разбирающихся.

Просто так есть на самом деле.Я думаю люди лет 35 думают также,просто они знают что есть такое направление как транс,слышали что это "тыц-тыц",приятель может сказал,что это транс,и вот они думают так.Для них любой драм,хаус будет трансом.

А Снегурка может просто слышала какую-нить дрянь и по тем же причинам назвала трансом.А хачи,торгующие в палатке всем впаривают это как нового Окенфолда. :lol:

Мне 34, я бывает, слушаю транс, хотя не особо его отделяю его от остальной электронной музыки.

Imho большинство транса как музыка для прослушивания – ни к черту, для танцулек да, но не для прослушивания.

Например то что делает тот же Oakenfold или Van Dyk вполне достойно, НО не живые сеты из клубов а нормальные номерные альбомы или радиовыступления. Многие же исполнители в этом музыкальном направлении не делают разницы или не могут ну или просто не хотят, но тем не менее выпускают это на дисках.

Т.е. я вообще к чему гну :) каждое направление уместно для определенного места, для своей аудитории. Я например практически не приемлю классику, хотя никогда не скажу про нее ничего плохого.

А вообще согласен с высказанным выше мнением, что в любом музыкальном направлении можно найти свои шедевры, хотя должен заметить что в Русской современной музыке большая часть откровенное дерьмо... независимо от направлений.

Ссылка на сообщение
А вообще согласен с высказанным выше мнением, что в любом музыкальном направлении можно найти свои шедевры, хотя должен заметить что в Русской современной музыке большая часть откровенное дерьмо... независимо от направлений.

Одобрям!!! :)

 

PS ещё седояйцых нашему полку прибыло. :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика