Перейти к публикации
Форум района Строгино

В Строгино будет анклав кавказцев!?


Nomad

В Строгино будет анклав кавказцев!?  

72 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • если так будет идти,то будет
      44
    • не будет никогда
      28


Рекомендованные сообщения

Ничего общего с действительностью. З/п у дворников официальная в 2 раза больше. Привлечь можно. Спилось не так много как об этом втюхивают интернет-хомякам типа Вас.

 

Вот именно. Просто это удобно начальству. Сколько можно себе в карманчик нахапать. А если всё будет по трудовой, то и хапыг будет меньше. На государственных предприятиях, да и не только, не воруют же зарплату? Просто никто это не проверяет, потому что и выше наверно денюжки идут.

Изменено пользователем Tutti
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вот именно. Просто это удобно начальству. Сколько можно себе в карманчик нахапать. А если всё будет по трудовой, то и хапыг будет меньше. На государственных предприятиях, да и не только, не воруют же зарплату? Просто никто это не проверяет, потому что и выше наверно денюжки идут.

На гос. предприятиях есть много ещё источников "попилить". Всякие тендеры, бюджетное финансирование чего угодно и т.д. и т.п. Там ни к чему ЗП пилить.

Ссылка на сообщение

На гос. предприятиях есть много ещё источников "попилить". Всякие тендеры, бюджетное финансирование чего угодно и т.д. и т.п. Там ни к чему ЗП пилить.

 

Ну так и в жеках можно найти другой способ карманотыривания. А зарплату выплачивать.

Разговор то о том, что официально зарплаты там нормальные. И я думаю, что нашлись бы люди тыс. на 25-30 пойти работать.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Не забывайте, что Чечня, Ингушентия и Дагестан пока еще в составе РФ, что означает возможность свободно передвигаться по всей территории России, согласно Конституции РФ. Они и уезжают оттуда, чтобы вести себя несоответственно кавказским обычаям... И Чечня сейчас кстати получает очень хорошие дотации из бюджета страны в то время, как в Подмосковье стоят трухлявые бараки 70-летней давности постройки, где живут русские семьи, которые не могут добиться получения нормальной квартиры. А какой-нить "Армэн" уже заселился в новенькую квартирку в "Алтуфьево" с тремя женами и 10 детьми. Так вот, такая миграционная политика в нашем "толерантном государстве". Чего ждать в дальнейшем, одному Богу известно.

Ну, да, и Таджикистан, похоже, тоже в составе...дворники-таджики, все, как один. А здесь уже их мамы, папы, стестры, братья, соседи по аулу, дети в колясках, жены на сносях. Мне всегда казалось, что я не расистка, но всё чаще ловлю себя на мысли, что приехала в чужую страну, где свои нравы, обычаи. Где именно мне нужно вести себя в соответствии с их законами. Это Москва? Столица нАшей Родины?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Я тут забежала после работы в Копейку продуктов купить. Передо мной в кассу таджики стояли, кассирша - таджичка, она им товар пробивала и цены на их тарабанском языке называла. А я стояла и думала, в каком интересно государстве я уже живу: в русском или чучмецком?

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Да они уже везде. По улице идёшь, только слышно их музыку из мобильных. В консультацию пойдёшь, там они одни беременные по 10 ребёнку. В магазинах кассиры,продавцы, уборщицы - всё они. А наши наживаются на этом, потому что им меньше можно платить.

Ссылка на сообщение

Да они уже везде. По улице идёшь, только слышно их музыку из мобильных. В консультацию пойдёшь, там они одни беременные по 10 ребёнку. В магазинах кассиры,продавцы, уборщицы - всё они. А наши наживаются на этом, потому что им меньше можно платить.

Вчера вечером вылез на турники во дворе.На турниках собственно таджики-узбеки.

Вокруг турников,на скамейках,русня(по другому их назвать не могу) разных полов,сидит и бухает.Пиздец,да.

Причём таджики были мирные и дружелюбные,уступали мне место на турнике,разговор завели.

А со стороны русни только и было слышно - "хачи

понаехали,понарожали".

Чото у меня какой-то когнитивный диссонанс вчера начался.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Вчера вечером вылез на турники во дворе.На турниках собственно таджики-узбеки.

Вокруг турников,на скамейках,русня(по другому их назвать не могу) разных полов,сидит и бухает.Пиздец,да.

Причём таджики были мирные и дружелюбные,уступали мне место на турнике,разговор завели.

А со стороны русни только и было слышно - "хачи

понаехали,понарожали".

Чото у меня какой-то когнитивный диссонанс вчера начался.

 

Согласна. В каждой нации есть хорошие и плохие.

Но не многовато ли их сюда приехало?

Как Путин вроде говорил, страна общая, имеют право.

Но если мы к ним едем, хотя как кто то выше писал, они относятся к РФ, к нам ещё хуже отношение.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика