Перейти к публикации
Форум района Строгино
Nomad

В Строгино будет анклав кавказцев!?

В Строгино будет анклав кавказцев!?  

72 пользователя проголосовало

1. 1.

• если так будет идти,то будет
      44
    • не будет никогда
      28

Рекомендованные сообщения

А нельзя всю рассовую ненависть выливать в одну тему?

Отнекрофилили очередное зло :(

Где тут ненависть-то?

Поделиться сообщением

конструктивная критика и не более чем. тем актуальна и жива - выглянуть на улицу и убедиться - труда не составит

Поделиться сообщением

Я только одного не могу понять: 400 млрд рублей в Чечню вбухали, а чурки как были тут так и есть, кроме того, их еще больше стало. Чем думает наше правительство??? Строгино превращается в Строгинобад прямо на глазах!!! Недавно выдел картину как по Катукова чурки на лансере гоняли с заносами, высунув свои хари из окон. А когда уборщице нашего двора сказали, что скоро в Росси будет наш президент, то я прям вообще присел... Да что же это такое делается, товарищи, мы же свои города без войны можно сказать уже сдали нечисти поганой, которая пытается навязывать уже свои порядки и культуру.

Поделиться сообщением

Я только одного не могу понять: 400 млрд рублей в Чечню вбухали, а чурки как были тут так и есть, кроме того, их еще больше стало. Чем думает наше правительство??? Строгино превращается в Строгинобад прямо на глазах!!! Недавно выдел картину как по Катукова чурки на лансере гоняли с заносами, высунув свои хари из окон. А когда уборщице нашего двора сказали, что скоро в Росси будет наш президент, то я прям вообще присел... Да что же это такое делается, товарищи, мы же свои города без войны можно сказать уже сдали нечисти поганой, которая пытается навязывать уже свои порядки и культуру.

Так чеченцев-то в Строгино особо и нету.:) Только эти лансероводы, лексусоводы и кайенноводы

Поделиться сообщением

Мне кажется, что всем приезжим надо понимать - они здесь в гостях и вести себя должны соответственно. У них есть своя родина -плохая или хорошая, но Родина. Вот путь и едут туда, пусть славят её свои трудом, поднимают её. Если у них там что неладно с правительством, то пусть тогда революцию там у себя делают, чтобы там у них было хорошо. А к нам-то зачем ехать - безобразничать? Если приехал, то сиди себе тихо.

А вообще правительству нашему будь оно неладно надо миграционные законы менять однако. Что неужели Россия без этих иноземцев не справиться? А так как сейчас- растащут Россию на нитки. Ведб экономически Россия ничего не получает- весь оборот от деятельности мигрантов выводится в бывшие республики, а проблемы связанные с их экономической, криминальное и т.п. деятельностью остаются у нас. Чечня получает огромные дотации, так нет! все "лучшие" её представители прочно обосновались в Москве.

Поделиться сообщением

Тут тётушка одна по радио выступала и не абы кто, а чиновница там какая-то - сказала прям мои мысли - полный 3,14здёшь, что мол трудовой силы нет - дохрена в России собственной - привлечь тока надо.

Поделиться сообщением

Точна! Глас народа-глас божий! Россия приобретает худшие черты сырьевого государства. Атрофия отраслей производства, кроме добывающей и использование привозной рабочей силы. Только в ОАЭ всё по другому. Там действительно широко используется рабочая сила мигрантов, однако этот процесс жёстко контролируется государством. Мигранты не имеют шансов ассимилироваться. И ещё государство там делает огромные инвестиции во внутренние экономические, научные и другие сферы жизни страны,т.е. фактически делиться со своими подданными (эмираты -это королевства)своими коллосальными доходами. У нас бы кто поделился...

Поделиться сообщением

Тут тётушка одна по радио выступала и не абы кто, а чиновница там какая-то - сказала прям мои мысли - полный 3,14здёшь, что мол трудовой силы нет - дохрена в России собственной - привлечь тока надо.

А кого привлекать на зарплату в 7000-10000 рублей на должность , ну скажем, дворника? Вы пойдете туда работать?-нет, а они пойдут. Какие на фиг мотивации, когда на 10 дворников выделят 200 000 в месяц, из которых болше половины уйдет по карманам РУССКИХ нанимателей, засевших в разного рода департаментах и муниципалитетах и протирающих там жопы на стульях... :bt: А тот контингент, который мог бы приехать из российской глубинки в Москву на заработки должен скитаться в поисках места проживания, да и то , таких наберется сто на миллион, остальные спились от "хорошей жизни".

Поделиться сообщением

Мне кажется, что всем приезжим надо понимать - они здесь в гостях и вести себя должны соответственно. У них есть своя родина -плохая или хорошая, но Родина. Вот путь и едут туда, пусть славят её свои трудом, поднимают её. Если у них там что неладно с правительством, то пусть тогда революцию там у себя делают, чтобы там у них было хорошо. А к нам-то зачем ехать - безобразничать? Если приехал, то сиди себе тихо.

А вообще правительству нашему будь оно неладно надо миграционные законы менять однако. Что неужели Россия без этих иноземцев не справиться? А так как сейчас- растащут Россию на нитки. Ведб экономически Россия ничего не получает- весь оборот от деятельности мигрантов выводится в бывшие республики, а проблемы связанные с их экономической, криминальное и т.п. деятельностью остаются у нас. Чечня получает огромные дотации, так нет! все "лучшие" её представители прочно обосновались в Москве.

Не забывайте, что Чечня, Ингушентия и Дагестан пока еще в составе РФ, что означает возможность свободно передвигаться по всей территории России, согласно Конституции РФ. Они и уезжают оттуда, чтобы вести себя несоответственно кавказским обычаям... И Чечня сейчас кстати получает очень хорошие дотации из бюджета страны в то время, как в Подмосковье стоят трухлявые бараки 70-летней давности постройки, где живут русские семьи, которые не могут добиться получения нормальной квартиры. А какой-нить "Армэн" уже заселился в новенькую квартирку в "Алтуфьево" с тремя женами и 10 детьми. Так вот, такая миграционная политика в нашем "толерантном государстве". Чего ждать в дальнейшем, одному Богу известно.

Поделиться сообщением

А кого привлекать на зарплату в 7000-10000 рублей на должность , ну скажем, дворника? Вы пойдете туда работать?-нет, а они пойдут. Какие на фиг мотивации, когда на 10 дворников выделят 200 000 в месяц, из которых болше половины уйдет по карманам РУССКИХ нанимателей, засевших в разного рода департаментах и муниципалитетах и протирающих там жопы на стульях... :bt: А тот контингент, который мог бы приехать из российской глубинки в Москву на заработки должен скитаться в поисках места проживания, да и то , таких наберется сто на миллион, остальные спились от "хорошей жизни".

Ничего общего с действительностью. З/п у дворников официальная в 2 раза больше. Привлечь можно. Спилось не так много как об этом втюхивают интернет-хомякам типа Вас.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...