Перейти к публикации
Форум района Строгино

-


Furius Baco

Веришь в бога?  

44 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • Да
      29
    • Нет
      15


Рекомендованные сообщения

а вот объясните, как вы считаете, почему в Библии сказано то, что "если ударили по одной щеке, то подставь и другую"?

это же как-то странно?

это что б ударившего совесть замучила...
Ссылка на сообщение
а вот объясните, как вы считаете, почему в Библии сказано то, что "если ударили по одной щеке, то подставь и другую"?

это же как-то странно?

это что б ударившего совесть замучила...

 

а если у него нет совести, как у одного человека на форуме???

Ссылка на сообщение

Кстати жираф не существует и я могу это доказать. У него шея длинная и за счёт этого он

1) Неуклюж и не может дать достойный отпор ловким африканским хищникам. А в африке хищников дофига.

2) Имеет огромное внутреннее давление, стало быть его нет, так как если бы он был, его бы разорвало.

 

Достаточно убедительно?

 

Так и быть, скажу, что в бога, которого навязывает церковь, не верю. Но религиозные чувства присущи всему разумному и эти чувства оскоблять не следует. Если уж ты имеешь своё мнение, не стоит бросать вызов тем, кто имеет на этот счёт противоположное. Ты врятли кого-то переубедишь своими дебильными дводами ("Приведите мне доказательство существования бога" и я, так и быть, прощу вам то что вы в него верите, безмозглые придурки. (С) Перефразированный немного ХиМиК), и сам переубежаться явно не намерен (т.к. считаешь свою точку зрения на всё тебя окружающее единственно верной). Умный человек умеет слушать других. Глупый создаёт темы вроде этой, громко кричит и брызжет соплями во все стороны.

 

Ты согласен со мной? Нет? - Я так и думал.

Ссылка на сообщение

Просрал на тебя целых 20 минут драгоценного времени и очень об этом жалею. В своё время здесь буйствовал господин Эгоист - вам стоит познакомиться и ебать мозги друг другу (его точка зрения также, как и твоя, - единственно верная). Мне даже иногда кажется, что ты его клон

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика