Перейти к публикации
Форум района Строгино

-


Furius Baco

Кто умнее - гуманитарии или технари?  

48 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Технари
      38
    • Гуманитарии
      10


Рекомендованные сообщения

Мое мнение технарю намного легче овладеть гуманитарными науками, чем гуманитарию техническими.

Выводы делайте сами :wink:

Спорный факт я знаю парня, который из банки пары проводов динамика может музыкальный центр, спаять который 5000 ват будет выдавать,:D но стоит ему открыть рот как такое начинается такое впечатление, что логическую часть мозга ему при рождении вырезали :x
Ссылка на сообщение
Мое мнение технарю намного легче овладеть гуманитарными науками, чем гуманитарию техническими.

Выводы делайте сами :wink:

А мне наоборот кажется.

 

И вобще опрос не коректоно составлен.

Это о чём ?

О складе ума или образование ?

Типов того и другово намного больше.

Ссылка на сообщение
Мое мнение технарю намного легче овладеть гуманитарными науками, чем гуманитарию техническими.

Выводы делайте сами :wink:

А мне наоборот кажется.

 

И вобще опрос не коректоно составлен.

Это о чём ?

О складе ума или образование ?

Типов того и другово намного больше.

Я думаю, это о складе ума сам был технарём 3 года тарабанил, потом на экономиста перешел мне, например Проше, учится, стало, нет инженерии механики, да и ещё всего прочего ужаса.
Ссылка на сообщение
Когда хотите назвать кого-то дураком, будьте тактичны, скажите - человек с гуманитарным складом ума ...

А идиотом скажите - человек с техническим складом ума.

Ссылка на сообщение
Когда хотите назвать кого-то дураком, будьте тактичны, скажите - человек с гуманитарным складом ума ...
Так фегню какую-то несёшь лучше что-нибудь нормальное сказал.
Ссылка на сообщение
Мдя, сложный я задал вопрос. По моему опыту общения с людьми я пока склоняюсь к тому, что технари все-таки поумнее будут - у них гораздо лушче развито логическое мышление, они обладают аналитическим и пытливым умом. Зачастую умеют делать руками гораздо больше.

ОФФТОП:

По опыту общения еще сделал вывод, что самыми тупыми из гуманитариев являются экономисты. К сожалению. Но факт остается фактом - хороших экономистов не выпускает ни один престижный ВУЗ (самая клоака - это экономфак МГУ). Юристов и то больше уважаю :)

Прошу не принимать на свой счет экономистов мои слова.

Если судить по профессии, то возможно, но ты дальше пойдешь по специальности допустим ремонт холодильного оборудования я нет и лучше пусть у меня в корке написано бухгалтер.
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика