Перейти к публикации
Форум района Строгино

-


Furius Baco

Есть ли у тебя оружие самообороны?  

49 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Да
      13
    • Нет
      24
    • Собираюсь купить в ближайшее время
      12


Рекомендованные сообщения

Как говорится, если достал пистолет - стреляй. Иначе тебе этот пистолет засунут в задницу...

 

Для самообороны ничего не ношу (хотя был прецедент, когда меня поздно вечером остановили двое уебанов и отняли мобильник)... Авообще надо помповик под плащом носить :)

Ссылка на сообщение
Как говорится, если достал пистолет - стреляй. Иначе тебе этот пистолет засунут в задницу...

Мне знакомые бандюки это говорили!

И ещё к выше сказанному: если рожей не вышел лучше пистолет вообще не носить...

Ссылка на сообщение

средством самообороны могут служить обыкновенные ключи от дома, пластиковая карточка, сумка... конечно никогда не знаешь, можно и по башке сзади получить, или просто испугаться и ничего не сделать, а вместо этого получить по полной программе...

я купил себе балончик перцовый, от собак на автостоянке... попробовал, действует безотказно... супер... струя метра на 2,5 тонкая, но гадкая, зараза...

а ваще-то я склоняюсь к гладкостовльному оружию с резиновыми пулями... останавливающее действие 100%... говорят уже появился гладкоствольный 8 мм. Макаров именно для таких пуль... разрешение на него такое же как и на газовый пистолет... может куплю када-нибудь...

Ссылка на сообщение

Помоему ОСО бесполезная вещь.... нахрен не нужно. если с тобой что нибуть захотят сделать - сделают! и не посмотрят на то что у тебя в кармане лежит ремингтон...

Ссылка на сообщение
Помоему ОСО бесполезная вещь.... нахрен не нужно. если с тобой что нибуть захотят сделать - сделают! и не посмотрят на то что у тебя в кармане лежит ремингтон...

Небольшая поправка-- чем серьезней твоя оборона, тем сильнее кому-то надо захотеть с тобой что-то сделать.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика