Перейти к публикации
Форум района Строгино

-


Furius Baco

Есть ли у тебя оружие самообороны?  

49 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Да
      13
    • Нет
      24
    • Собираюсь купить в ближайшее время
      12


Рекомендованные сообщения

У мня пневматика пистолет с метров 5-10 --будет больно 2-3 -- очень и очень больно .В принципе дома лежит винтовка духовая и нож .Пока всем этим добром не пользовался(в целях самозащиты) :lol:

Ссылка на сообщение
А где охотнечье ?

Многие его для обороны дома приобретают.

 

В данном случае имелась ввиду самозажита на улице.

Ножи тоже можно использовать (если есть навык).Разумеется разрешённые.

Травматическое (тот же макарыч)?

Разрешили носить обоюдоострый нож бабочку.... :roll:
Ссылка на сообщение
У меня кожаный шлем с деревянным фалосом на мокушке. Отгоняет врагов только так.

:lol: обожаю твой юмор, рульный чувак! ))

 

Ношу с собой перцовый баллончик. Имеется опыт однократного применения - выяснилось, что штука превосходно действует.

Ссылка на сообщение

Один знакомый пол года назад получил 2 года условно за применение в качестве средства самообороны раскладного швейцарского армейского ножа.

Возвращался вечером с невестой домой, встретил 2х молодых людей в изрядном подпитии... Его головой приложили хорошо сначала, а когда он очнулся, его девушке как раз устраивали сотрясение мозга. Достал ножик из кармана, разложил, одного в живот ткнул, а второго, порезал куда получилось.

Я ничего для самообороны не ношу. Хотя точно такой ножик у меня в сумке лежит, открывалка там удобная, штопор…

IMHO Любое ОРУЖИЕ дает только иллюзию защищенности.

 

“Друзьям раздайте по ружью, и дураки переведутся” Машина Времени

Ссылка на сообщение
IMHO Любое ОРУЖИЕ дает только иллюзию защищенности.

 

Все зависит от того, как вооружен противник и от его умения обращаться с оружием.

Если у тебя есть огнестрельное оружие (пистолет) и ты отлично умеешь стрелять, у тебя крепкие нервы и хорошая реакция - ты явно намного защищеннее, чем человек без пистолета и таких навыков.

Я имел в виду простого смертного на темной улице, а не бойца спецназа. :)

Моего брата один раз табельное поздней ночью выручило, одним своим видом. Он в то время полковником в военной прокуратуре подрабатывал…

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика