Перейти к публикации
Форум района Строгино

Мельница


Werwolf

Рекомендованные сообщения

>>насколько я знаю Master of the Mill не позиционируется как альбом

 

Да сейчас на сайте посмотрел номерным он вроде не считается, хотя вроде как издан официально, дисочек имеется :))

Вообще там какая-то неразбериха с альбомами: столько свободных песен, + еще альбомы Хелависы, какие официальные тоже непонятно, вообщем жуть.

Ссылка на сообщение
>>насколько я знаю Master of the Mill не позиционируется как альбом

 

Да сейчас на сайте посмотрел номерным он вроде не считается, хотя вроде как издан официально, дисочек имеется :))  

Вообще там какая-то неразбериха с альбомами: столько свободных песен, + еще альбомы Хелависы, какие официальные тоже непонятно, вообщем жуть.

 

выпущен он официально к первому концерту в горбушке, дабы порадовать товарищей пришедших :)

 

а с альбомами все просто - единственный выпущенный альбом - Дорога сна, выпуще на лэйбле CDLand Records.

 

Master of the Mill напечатан силами Мельницы.

 

альбомы же Хелависы являются альбомами Хелависы :) а не Мельницы :)

 

странно что к этому списку не причислена деятельность Хелависы в коллективе Clann Lir :) все же пожно причислить к мельнице, да ? ведь Хелависа-то учавствует :)

Ссылка на сообщение

Я имел ввиду, что есть куча песен, которых нет ни в одном альбоме, которые исполняются как отдельно Хелависой, так и в составе Мельницы.

Англоязычные альбомы Хелависы я не имел ввиду, это отдельная песня.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика