Перейти к публикации
Форум района Строгино

-


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

друг это проверенный временем человек. Честный порядочный и полностью доверяющий тебе. Ну и когда я могу этому человеку доверять на все 100. Остальные не в счет. Просто люди общения. скажем знакомые

Ссылка на сообщение

Не знаю - у меня свои критерии...

Например один чувк - Рыжий - мы с ним доводим друг друга до бешенства, можем кинуть на бабки несильно, но всё равно он мой дружбан...

 

Просто для меня есть позитивные и негативные люди - вторые никогда не станут друзьями...

Ссылка на сообщение

У меня критерий нет!!! Если мне человек в общение понравился, то я и буду с ним общаться, да и вообще чисто по характеру, короче говоря самое главное чтоб человек был хороший!!!

Ссылка на сообщение
Я давно уже убедился с в том, что друг познается в беде. Других критериев для меня нет.

Сколько раз было, что человек все время повторяет, что он надежный друг, самый преданный и т.д., а потом нож в спину...  :?

А вот насчет этого я могу сказать лишь то, что бывают такие люди и далеко не редкость, я за союой это тоже наблюдал, как-то само получилось, но это было давно и я надеюсь, что такого больше не повторится!!!

И если ты знаешь, что знакомый чел на такое способен, ты поменьше ему доверяй и не рассказывай там о интимных вещах, типа там как мужчина с мужчиной(не разборка!!! :wink: )!!!

Ссылка на сообщение
Я давно уже убедился с в том, что друг познается в беде. Других критериев для меня нет.

Сколько раз было, что человек все время повторяет, что он надежный друг, самый преданный и т.д., а потом нож в спину... :?

Согласен полностью

А по теме:

У меня есть друзья, есть другие люди с которыми приятно общаться, но в бой с ними бы не пошел.

И еще одно добавление есть так называемые друзья детства (с которыми почти не общаешься, но все равно как то к нему хорошо относишься не как к простым знакомым, но и не как к друзьям)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика