Перейти к публикации
Форум района Строгино

Vampire: The Masquerade – Bloodlines


Predator

Рекомендованные сообщения

Ожидал лучшего в первую очередь в графическом плане… Но игра все равно приколола. Когда зашел в помещение где танцуют был просто в восторге… Даже самому захотелось. Еще понравилось, что персонажи выполнены на достаточно высоком уровне. С удовольствием рассмотрел вблизи все персонажи женского пола, которые встретил. Пожалуй это первая из вышедших игр где персонажей женского пола можно назвать привлекательными… В целом игра очень даже ничего. Хотя "кривое окружение" конечно расстраивает… И еще раз большое спасибо Мраку за то, что предоставил возможность заценить сей гемез.

Ссылка на сообщение
Я думаю как всегда - хромого патч исправит...  

у меня герой ваще леветирует, сантиметров этак 10 над землёй есть (=

А вы говорить Маскарад! (=

Патч в котором заменяются пости ВСЕ текстуры? :lol: Это уже можно, как отделбную игру выпускать! :lol: А насчёт 10см... Мож это персонаж такой! :wink:

Ссылка на сообщение

У меня всё заработало!

столько гемора - а игруха убогая... графа не порадовало и геймплей не очень........... фу... прошлый вампир с первых 15 минут затянул... а это... :evil:

Ссылка на сообщение
Графически это ПОЛНОЕ УБОЖЕСТВО! :?  :?  :? Как правильно заметил TalioN движок "вроде" от второй халфы! :? Там всё выглядит на несколько порядков хуже, чем на скринах! :( Такого разочарования у меня давненько небыло! :evil: А походка персонажей меня просто добила! :x
Хочю заметить что там ОГРОМНОЕ кол-во текстур и соответственно нада было снижать качество вот будет у всех процессор 4гб. и видюха с гигом памяти... нет даже 2 но не в этом суть. Суть в том что тока ТОГДА можно при ТАКОМ объёме текстур сделать их просто улёт вот так

P.S : Я выражаю своё собсвенное мнение (кстати у меня игра вообще тормозит даже на средних настройках хотя комп по моему мнению хороший)

Ну про походку молчю с этим я с вами согласен на 100 %... нет даже на 200 % :idea: :lol:

Ссылка на сообщение
У меня два вопроса :!:

 

1.В кафешки надо валить черта или нет?

 

Если да, то как?

 

2.Как раздабыть лавэ?,что бы купить в магазини отмычку!

Сам подумай... коль не можешь завалить... (=

А деньги все нормальные НЕлюди - требуют (=

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика