Перейти к публикации
Форум района Строгино

Коронавирус 🦠


Olg

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, Львёнок сказал:

Скажем так... По имеющейся у меня информации ~4 недели назад уже было только в СЗАО двое с подтверждённым COVID-19 (футболисты-любители), связанные со мной, как говорится через три рукопожатия (я лично знаю того, кто лично знает другого, кто лично знает тех двоих). Число заражённых будет расти по экспоненте при развитии вируса, вроде как. Так что возможный комендантский час - это вполне логичная мера, чтоб снизить скорость развития этой дряни. Странно, что тянут с комендантским часом.

 

P.S.: Вторую неделю уже сижу в деревне Пердяйловка, работаю по интернету. Еду, медикаменты, средства гигиены закупил, из дома не выхожу. Созвон с родственниками раз день. Они также сидят дома по большей части.

 

ГречАй-то затарился? )))

IMG_1878 (640x480).jpg

Изменено пользователем boombastic
Ссылка на сообщение

В России резко выросли продажи патронов и бейсбольных бит

 

В России с 9 по 22 марта объем продаж (в стоимостном выражении) комплектов патронов для спортивной и охотничьей стрельбы увеличился на 130% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, бейсбольных бит — на 29%. Это следует из данных «Платформы ОФД» (оператор фискальных данных, по которым ежедневно обрабатывает по 40 млн кассовых чеков более чем с 900 тыс. онлайн-касс по всей стране), подготовленных по запросу РБК.

Ссылка на сообщение

Штаб по борьбе с коронавирусом потребовал закрыть ночные клубы и кинотеатры по всей России

 

Оперативный штаб по борьбе с коронавирусом дал поручение властям регионов закрыть ночные клубы, кинотеатры, детские игровые комнаты и детские развлекательные центры на всей территории страны.

 

Помимо этого, штаб требует запретить курение кальянов в барах и ресторанах. Также будет приостановлено санаторно-курортное лечение.

 

Сроки действия запретов не уточняются.

Ссылка на сообщение

В Москве разрешили лечение на дому пациентов с легким течением COVID-19


Пациенту дома назначат прием Лопинавира и Ритонавира, обильное питье, симптоматическую терапию.

Если у пациента температура меньше 38,5 градусов, частота дыхательных движений меньше 30, сатурация крови кислородом больше 93%, дыхание свободное, то пациент остается дома.

В случае если хотя бы один из этих признаков не соблюден, пациент будет госпитализирован. Также если течение заболевания легкое, но пациент старше 65 лет, либо у него есть хроническое заболевание, либо беременность,  или если пациент проживает с членами семьи из высокой категории риска с невозможностью их отселения, то он будет госпитализирован.

.

https://news.mail.ru/incident/41082046/?frommail=1

Ссылка на сообщение

В современном мире все данные (даже секретные) когда-нибудь да попадают в интернет:

 

xSJnKzLkja1cAgqcNCRL-1585038930926.jpegguZi2S0xMfDDPClK5fDa-1585038930944.jpeg

 

BO9Jdmw84X8tLTEy356N-1585121397970.jpeg

 

https://mash.ru

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение
Цитата

Президент России Владимир Путин завершает работу над обращением к россиянам в связи с ситуацией с коронавирусом, сказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

В ближайшие часы выступление главы государства покажут по телевидению, уточнили в Кремле.

 

https://news.mail.ru/politics/41089741/?frommail=1

 

Ссылка на сообщение

24.03.2020 я на машине днём съезжал со МКАДА на Молодогвардейскую улицу,

менты тормозили ВСЕ машины на МКАД со МКАДА и каждого спрашивали "куда едете?",

я типа такой "на улицу такую-то",

ответ "проезжайте",

может учения.. 

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Коронавирус 🦠

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика