Перейти к публикации
Форум района Строгино

Коронавирус 🦠


Olg

Рекомендованные сообщения

Карта распространения вируса по миру и статистика заражений -  https://coronavirus-monitor.ru

 

 

Из-за коронавируса Россия ограничивает авиасообщение с Европой

 

Ограничения вступают в силу с ноля часов 16 марта, то есть с понедельника. Дата окончания не названа.

Собственно, отчасти новые правила уже действуют. С 13 марта ограничено воздушное сообщение с Италией, Испанией, Францией и Германией – четырьмя европейскими странами, где больше всего случаев коронавируса. Теперь же подобные меры распространят и на другие страны Европы.

 

СПИСОК СТРАН, С КОТОРЫМИ ОГРАНИЧЕНО АВИАСООБЩЕНИЕ С 16 МАРТА

Австрия, Болгария, Бельгия, Германия, Венгрия, Греция, Италия, Испания, Дания, Ирландия, Литва, Латвия, Кипр, Мальта, Нидерланды, Словения, Словакия, Польша, Финляндия, Франция, Португалия, Румыния, Швеция, Хорватия, Чехия, Эстония.

 

ЗНАЧИТ ЛИ ЭТО, ЧТО ПОЛЕТЫ В ЕВРОПУ СОВСЕМ ПРЕКРАЩАЮТСЯ?

Нет. Остаются рейсы из Москвы в столицы всех государств. Все остальные перелеты– из других российских городов и в нестоличные европейские города – должны быть отменены. То есть: из Москвы в Париж летать можно (это столицы), из Санкт-Петербурга в Париж– нет. При этом в Ниццу нельзя ни из Москвы тоже.

Все оставшиеся рейсы будут выполняться в столичный аэропорт “Шереметьево”, терминал F. Это тот самый терминал, куда в свое время были перенесены все рейсы из Китая, а позже из Южной Кореи и Ирана.

Великобритании ограничения пока не касаются.

 

https://www.kp.ru/daily/27104.5/4178059/

Ссылка на сообщение
48 минут назад, Furius Baco сказал:

Такую тупую панику развили...

Олг первый заболеет ! Скоро из-за этого короновируса закроют ваши зальчики качалочкии все , ЗОЖникам писда . А наши вино-водочные никто не закроет:alk3:

  • Дзынь! [+] 1
Ссылка на сообщение

Паника на пустом месте. От рака гораздо больше людей умирает, но что-то по этому поводу никто не волнуется. Наоборот, строят как можно больше мусорных и прочих заводов. От обычного гриппа и пневмонии всегда умирали люди. От коронавируса в России пока еще никто не умер. Но происходит прям массовое запугивание населения. Зато теперь всем пофиг на политику и пр. Все говорят только о коронавирусе и озабочены им

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
49 минут назад, Маська сказал:

Не обольщайтесь. Простых людей политика всегда мало интересовала. 

 

В России традиционно очень многие интересуются политикой, в отличие от тех же США.

Хочу отметить интересный момент, госвласти не ввели ограничения на сообщение с Великобританией, а вы уж сами думайте почему. Я полагаю, если вы не "простые люди", то поймёте 

 

 

В Москве ввели свободное посещение школ из-за коронавируса


Мэр Москвы Сергей Собянин разрешил не водить детей в школу из-за эпидемии коронавируса. Соответствующий указ опубликован на сайте мэра. Документ предусматривает дополнительные меры по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, в том числе свободное посещение школ.
"С понедельника вводится свободное посещение школ. Решать, продолжает ли ребенок ходить в школу или остается дома, будут родители. Им в данном случае виднее", — так прокомментировал Собянин это решение в своем блоге. Он добавил, что для тех детей, которые не будут ходить в школу, учебные заведения постараются обеспечить дистанционное обучение.

 

https://ria.ru/20200314/1568593165.html

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Панику подняли, не понимаю из-за чего, гриппом болеют и умирают от осложнений. Через пару месяцев будет понятно, кому это было выгодно. Маски не помогают, их должны носить больные, а не здоровые. Нефть упала, ищут альтернативные варианты заработка. Паника - лучший из них. Реальная эпидемия, существующая у нас, -  эпидемия по онкологии, только этого никто не замечает

Изменено пользователем Злобная Зайка
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Злобная Зайка сказал:

Панику подняли, не понимаю из-за чего, гриппом болеют и умирают от осложнений. Через пару месяцев будет понятно, кому это было выгодно. Маски не помогают, их должны носить больные, а не здоровые

ну , здоровый человек такое бы не серанул :ag:

  • Бесишь!!! [—] 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, svopt младший сказал:

ну , здоровый человек такое бы не серанул :ag:

Серите вы,  я  высказываю мнение. Отвяжитесь от меня уже. Вы больны, что ли? И я имею в виду не коронавирус, а более серьезные отклонения

Изменено пользователем Злобная Зайка
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Злобная Зайка сказал:

Серите вы,  я  высказываю мнение. Отвяжитесь от меня уже. Вы больны, что ли? И я имею в виду не коронавирус, а более серьезные отклонения

мне с вами интересна :ag: , вы мне сделали вечер :alk3:

очень жаль , что завтра на работу и я трезв :ak:

было бы веселее

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Коронавирус 🦠

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика