Перейти к публикации
Форум района Строгино

Коронавирус 🦠


Olg

Рекомендованные сообщения

А что форум сдулся и сам ведь знаешь.

Но это не по теме.

 

На самом деле тоже считаю опасность есть, да. Как от любой неизвестной ещё и массовой болезни. Но её зачем-то раздувают ещё больше. На ровном месте создают ненужные проблемы. Порой подбешивает. Но всё преодолимо конечно

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Маська сказал:

На самом деле тоже считаю опасность есть, да. Как от любой неизвестной ещё и массовой болезни. Но её зачем-то раздувают ещё больше. На ровном месте создают ненужные проблемы. Порой подбешивает. Но всё преодолимо конечно

 

21 час назад, Злобная Зайка сказал:

Паника на пустом месте. От рака гораздо больше людей умирает, но что-то по этому поводу никто не волнуется. Наоборот, строят как можно больше мусорных и прочих заводов. От обычного гриппа и пневмонии всегда умирали люди. От коронавируса в России пока еще никто не умер. Но происходит прям массовое запугивание населения. Зато теперь всем пофиг на политику и пр. Все говорят только о коронавирусе и озабочены им

 

Скажу одно,  не в интересах государства и бизнеса раздувать проблему короновируса просто так. Я вообще удивляюсь, что многие страны об этом всё ещё говорят. Китай, тот как мне кажется, судя по статистике заражений, начал постепенно затушёвывать проблему - типа была беда мы с ней дружно справились, наша Партия молодец, ну и вы вместе с ней!  А иначе дальнейшая пролонгация реально сложившейся ситуации сильно  бы била по экономике страны.

Что касается проблем на ровном месте, то это скорее к нашим министрам, не сумевшим договориться по нефти. Они не договорились, а платить будет народ своим карманом.

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение
23 часа назад, Злобная Зайка сказал:

Маски не помогают, их должны носить больные, а не здоровые. 

странный высер , нет ?! Супруга на работе и все(!!!) ее коллеги ходят в маске :ag: , здоровые врачи

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Особо одаренные, считающие, что маски помогут не заразиться, почитайте: https://www.interfax.ru/world/696899

А врачи и должны носить маски. Им по должности положено в период эпидемии. Некоторые врачи типа стоматологов и хирургов все время носят маски. Видимо, тупые не видят разницы между врачами и обычными людьми и высирают всякие глупости

Изменено пользователем Злобная Зайка
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
20 часов назад, Furius Baco сказал:

Зайка, тебя затроллили, а ты в панику :laugh2:

С чего ты решил, что я её тролил?!  Вот даже дурой ни разу не назвал, а надо бы

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Коронавирус 🦠

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика