Перейти к публикации
Форум района Строгино

Коронавирус 🦠


Olg

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Furius Baco сказал:

Зайка, тебя затроллили, а ты в панику :laugh2:

Мне плевать на столь убогий троллинг. Меня волнует только мнение близких людей. А вы, кстати, не друг и не родственник, чтобы переходить на ты)

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Злобная Зайка сказал:

Мне плевать на столь убогий троллинг. Меня волнует только мнение близких людей. А вы, кстати, не друг и не родственник, чтобы переходить на ты)

 

Мне похуй, могу и потыкать )))

Если бы зайку интересовало как она пишет мнение близких, то не спорила бы тут с этим ужасным своптом :)

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Furius Baco сказал:

 

Мне похуй, могу и потыкать )))

Если бы зайку интересовало как она пишет мнение близких, то не спорила бы тут с этим ужасным своптом :)

А я уже и не спорю. Просто сначала ошибочно приняла его за нормального

  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Furius Baco сказал:

 

Он нормальный :)

Для вас несомненно. Я за себя говорю. Что нормально для одного, ненормально для другого. И уж точно я больше не собираюсь с ним дискутировать. Уже и в игнор его поставила

  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение

 В среду знакомый, живущий в Польше, писал про пустые полки в магазинах и выслал фото. Уже тогда у них в школах, садиках и вузах объявили о закрытии оных на 2 недели. Вчера ездил по делам в Калининград и сказал, что у нас обстановка более спокойная, но их границу должны закрыть. 
В понедельник вернулись из Литвы. По ТВ регулярно вещают про вирус. Но в целом было тихо. Правда мы и другие посетители центрального собора дружно пошли на выход, когда туда зашла толпа китайских туристов. Во многих местах висели объявления о профилактике против вируса на 3 языках: литовский, английский и русский. Сегодня границу с Литвой закрыли. Ехали мы туда и обратно на поезде, кстати. 
Для меня показательно то, что остановлены чемпионаты НБА и НХЛ (эти даже ради Олимпиады последние 2 раза не прерывались - невыгодно), а так же чемпионат Италии о футболу, Лига Чемпионов и Лига Европы. Там крутятся нереальные деньги. Значит опасность есть. И немалая.  

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Директор Планеты сказал:

 В среду знакомый, живущий в Польше, писал про пустые полки в магазинах и выслал фото. Уже тогда у них в школах, садиках и вузах объявили о закрытии оных на 2 недели. Вчера ездил по делам в Калининград и сказал, что у нас обстановка более спокойная, но их границу должны закрыть. 
В понедельник вернулись из Литвы. По ТВ регулярно вещают про вирус. Но в целом было тихо. Правда мы и другие посетители центрального собора дружно пошли на выход, когда туда зашла толпа китайских туристов. Во многих местах висели объявления о профилактике против вируса на 3 языках: литовский, английский и русский. Сегодня границу с Литвой закрыли. Ехали мы туда и обратно на поезде, кстати. 
Для меня показательно то, что остановлены чемпионаты НБА и НХЛ (эти даже ради Олимпиады последние 2 раза не прерывались - невыгодно), а так же чемпионат Италии о футболу, Лига Чемпионов и Лига Европы. Там крутятся нереальные деньги. Значит опасность есть. И немалая.  

Опасность, без сомнения, есть. Но такая же, как при гриппе или любом другом вирусе, если их не лечить. От обычного гриппа люди умирают, и их никто не регистрирует. Это просто очередная разновидность гриппа. Кто-то сможет побороть болезнь, кто-то нет. Если иммунитет слабый, излечение может затянуться. Волна страха нагнетается искусственно. Вот кто-нибудь из вас лично знает хоть одного заболевшего коронавирусом? Просто очень интересно

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Злобная Зайка сказал:

Опасность, без сомнения, есть. Но такая же, как при гриппе или любом другом вирусе, если их не лечить. От обычного гриппа люди умирают, и их никто не регистрирует. Это просто очередная разновидность гриппа. Кто-то сможет побороть болезнь, кто-то нет. Если иммунитет слабый, излечение может затянуться. 

 

Если верить всяким некоторым специалистам, то это не так. 

От обычного гриппа мрут в основном те, у кого развились осложнения, например пневмония, что бывает далеко не у каждого. 

Новый вирус специфичен именно тем, что развивается в лёгких и 100% вызывает пневмонию, от которой все и мрут, особенно ослабленные и пожилые. 

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Otillo сказал:

Я чё то в шоке. В глобусе (не строгинском, я в юдино езжу) пустые полки с мукой и макаронами. Может конечно у них там какие то внутренние процессы, но выглядит апокалиптично. 

Народу толпы. Нет, ТОЛПЫ, примерно как перед НГ, стоянка забита в хлам. 

Ну и резиновых перчаток и геля дезинфекционного для рук само собой нет. 

 

Коллега рассказывала у них тоже пустые полки. Нет макарон, гречки, риса... Всё смели. У нас в Строгино была в нескольких магазинах недалеко от дома, всё ровно, продукты есть

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Коронавирус 🦠

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика