Перейти к публикации
Форум района Строгино

АНти БУмер или БУмер2


<pdv>

Рекомендованные сообщения

А у меня всё равно будет раньше всех. Зайдите на опер ру, там ссылка, где купить - написано палатка на Кузнецком мосту, я в ней работаю.... Гы-гы. Мжно вообще-то не заказывать, я и так могу принести. Я видел ролики от всех 3-х новых фильмов...ржал до упаду на парком, весчь будет супер - гарантирую.

ролики в студию

Ссылка на сообщение
На DVD, VHS и в формате Mpeg4 х/ф Антибумер появится в продаже 11 ноября. © oper.ru

 

а мы уже заказали 3 фильма Бешенные псы, Антибумер и полнометражный мультик Соут Парка надвд ;)

Серж,как вам доставят кинопродукцию,стукни мне-скачаю,спасиб :)

Ссылка на сообщение

Блин, какой же тупой народ, Не путайте Бумер2 и антибумер !

Бумер 2 - продолжение Бумер 1.

Антибумер - это бумер 1 в переводе Гоблина. Т.е. бумер 1 а-ля Властилин колец. А бумер 2 - это бумер 2. Роликов к сожалению нет, но кто горит желанием, тот пусть приедет в магазин поставлю, они там, нам привезли что бы мы показывали. Домой брать нельзя. Ну я угарал. А Сержу привезут с опозданием, всегда так, так что теребите меня. Кстати, хочу заметить, что все права на антибумер принадлежат компании СТВ, т.е. фильм выйдет на лицензии в переводе Гоблина, и так же будут гонять с пираткой как дозор. Воть, если что - пишите, буду рад ответить и помочь.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика