Перейти к публикации
Форум района Строгино

Миша Мироненко


Он - ....?  

37 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • звезда
      7
    • пизда
      30


Рекомендованные сообщения

Cтранные мысли посещают меня в последнее время...

Может сплю мало... может крыша совчем съехала...

Ну да не в первый раз!

И так! Мимолётная мысль:

Наш ответ фабрике звёзд...сделать какую неть строгинскую группу... и лобать.

Бред ведь правда?...

Ссылка на сообщение
Cтранные мысли посещают меня в последнее время...

Может сплю мало... может крыша совчем съехала...

Ну да не в первый раз!

И так! Мимолётная мысль:

Наш ответ фабрике звёзд...сделать какую неть строгинскую группу... и лобать.

Бред ведь правда?...

 

У нас строгинских групп х%&во кукуево

Ссылка на сообщение
Про этот раздел забыли Mefistofel | Darth Revan и Haldir нету, так нехватает их перепалки :(

Эге. Ты не был в форуме, когда мы только подключились =) Вот тогда было действительно весело - наши разборки были почти в каждой теме :roll:

Ссылка на сообщение

Вы не заипались парня обсирать дебилы? Я бы на его месте приехал бы и дал вам по "№лу за такое. Завидуете вы ребята, что парень прорвался в свет, а не как вы сидите и дрочите и гниёте за компом. Даст он вам просратся ребята, даст.

Ссылка на сообщение
Вы не заипались парня обсирать дебилы? Я бы на его месте приехал бы и дал вам по "№лу за такое. Завидуете вы ребята, что парень прорвался в свет, а не как вы сидите и дрочите и гниёте за компом. Даст он вам просратся ребята, даст.

Да ему даже если сказать всё это в лицо, то он не станет бычить или чё нить в этом роде, потому что не захочет опускаться до ихнего уровня!

ЗЫ

Я тоже думаю, что тут все ему просто завидуют!

Ссылка на сообщение
Вы не заипались парня обсирать дебилы? Я бы на его месте приехал бы и дал вам по "№лу за такое. Завидуете вы ребята, что парень прорвался в свет, а не как вы сидите и дрочите и гниёте за компом. Даст он вам просратся ребята, даст.

 

Сначало читать надо, ему некуда ехать он и так в строгино, к томуже если ты смотрел фото, то увидел бы что в ебало несможет дать никому, правда что тебе. И лучше быть тем кем я есть чем педиком или тем кого все обсирают, и чему тут завидывать :?:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика