Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как вы относитесь к McDonald`s


Rossoneri

Рекомендованные сообщения

И чем этот бурито лучше чизбургера? :lol: Не смеши мои носки.
После бурито можно ещё просраться хорошо, главное доехать на метро до дома, СОБСТВЕННО поэтому такие забегаловки внутри метро, тоесть съел и поехал быстренько домой :lol:
Ссылка на сообщение

Сегодня был в МАКЕ !!! Увидел новый ХЕЧ бек магдаке ЧИП так ДУКЕН за 65 руб. взял и сьел его (жрать хотелось и ещё что то нового попробывать) до сих пор стоит привкус костра и пережаренного мяса !!! Даже пиво не помогло !!!!

 

!!! МАКДАК наХ - все в пельменную !!!

 

Даааа тут давича заходил в старую старую пельменную !!! Всё теже морды всё тот же запах совдепии, всё таже сметана в гранёных стаканах, всё теже пельмени (конечно только что преготовленные) и всё остальное - то что напомнило мне о временах СССР !!!! Помню были ещё СОСИсочные !!! Там классный кофе продавали с порциями сосисок и на тарелочке - там же, ГОРЧИЦА !!!

Ссылка на сообщение

...

А если серьезно то я уж лучше в Ростиксе поем, там еда хоть на еду похожа

Ростикс – те же яйца вид с боку.

Ну не знаю, я с бОльшим удовольствием там поем, чем в Ма"#*&дсе(сорри за мат!)

Не надо про Макдоналдс пиздить,походу ты любитель больших гигантов из ростикса, да ну правильно, что там тебе не нравится должно, даешь 20 руб. и за это получаешь котлету, которую в 4 не сесть, а то, что ёе купили за 5 руб. разогрели в микравалновки и тебе продали за 20 нечего нормально, я не понимаю, почему, если тебе что-то не нравится надо это обосрать, а когда написали это обосновывать самый частые обоснования: говно обжираловка, херня и тд, классно обосновано главное суть раскрывает
Ссылка на сообщение

...

А если серьезно то я уж лучше в Ростиксе поем, там еда хоть на еду похожа

Ростикс – те же яйца вид с боку.

Ну не знаю, я с бОльшим удовольствием там поем, чем в Ма"#*&дсе(сорри за мат!)

Не надо про Макдоналдс пиздить,походу ты любитель больших гигантов из ростикса, да ну правильно, что там тебе не нравится должно, даешь 20 руб. и за это получаешь котлету, которую в 4 не сесть, а то, что ёе купили за 5 руб. разогрели в микравалновки и тебе продали за 20 нечего нормально, я не понимаю, почему, если тебе что-то не нравится надо это обосрать, а когда написали это обосновывать самый частые обоснования: говно обжираловка, херня и тд, классно обосновано главное суть раскрывает

 

ИМХО все фаст фуды переводняк денег и поглощение вредных ингридиентов!!!!

В любой кафехе можно вкуснее и полезнее перекусить.

По крайней мере ты видишь, что ешь.

А во всякие там бигмаки, засовывают соевые котлеты с отвратительным вкусом.

Попробуйте хоть раз извлечь из гамбургера котлету и съесть её отдельно.

Обрыгаться можно. :evil:

 

PS И ваще фаст фуд - это пукстази!

Съел, через 5 минут пукнул и снова хочется жрать. :D

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика