Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как вы относитесь к McDonald`s


Rossoneri

Рекомендованные сообщения

просто заепали пи;№;ть

Раз такой умный... на х.. тему создал?

 

чтобы узнать мнение других, а не для того чтобы мне другие навязывали своё и говорили что еда вся из гавна и от еды все срут и блюют синхронно.

 

Собственно, ты как раз и узнал мнение других, какие притензии-то?

Ссылка на сообщение
Еслибы макдак был русской компанией, а еда и все остальное былобы такоеже, то вы бы х№%г пи*?"ли про всякие язвы, думаете в остальных общепитах лучше? Да х:; два

 

 

P.S. Простите за мат, просто заепали пи;№;ть

 

Rossoneri respect 8)

 

Вы мне лучше скажите где можно есть? Или вы считаете что все что вы дома едите безопасно? Или слойки и чебуреки в санитарных условиях делаются? :lol:

Все равно у них там контроль жестче чем даже в наших кафешках. Наши вообще только саниэпидем служба проверяет (думаю объяснять не надо что это значит :) ), а у них еще внутренние проверки.

 

Я не буду рассказывать тебе байки про то какие приколы там бывают ....

з.ы. Я там работал.... ..... при том ночником...... и знаю как там моется "по стандарту" оборудование и т.д.

Когда ты там работал, эти так называемые "приколы" могули реально повлиять на безопасность продукции и навредит человеку?

Ссылка на сообщение
Когда ты там работал, эти так называемые "приколы" могули реально повлиять на безопасность продукции и навредит человеку?

Так они об этом и говорят!!! Что безолаберность там одна и практически никаких проверок!!!

Ссылка на сообщение
Еслибы макдак был русской компанией, а еда и все остальное былобы такоеже, то вы бы х№%г пи*?"ли про всякие язвы, думаете в остальных общепитах лучше? Да х:; два

 

 

P.S. Простите за мат, просто заепали пи;№;ть

А ты думаешь, что еду из америки везут? :)

Ссылка на сообщение
Еслибы макдак был русской компанией, а еда и все остальное былобы такоеже, то вы бы х№%г пи*?"ли про всякие язвы, думаете в остальных общепитах лучше? Да х:; два

 

 

P.S. Простите за мат, просто заепали пи;№;ть

А ты думаешь, что еду из америки везут? :)

 

мля ну ты (цензура)

Ссылка на сообщение
Когда ты там работал, эти так называемые "приколы" могули реально повлиять на безопасность продукции и навредит человеку?
Так они об этом и говорят!!! Что безолаберность там одна и практически никаких проверок!!!

 

Есть там проверки внутренние! происходят они раз в полгода...

называются КиСи Ревью (не помню как по англицки пишется)...

ну проверяют там всякую чистоту...оборудование...ну и всю такую ботву......

На счет проверки продукции на соответствие качеству я точно не знаю ...есть ли такая или нет....

ну а так все как обычно.....как везде....и ни один русский не будет лезть из себя вон, чтобы сделать все правильно и по стандарту...в обстановке раздолбайства :D :D

 

На счет приколов ... не скажу... но реальные случаи есть (смотри топ Shaytan'a)....просроченную продукцию суют хоть бы в путь....потому что это в их интересах ... чтобы не выкидывать продукт!

Ссылка на сообщение

Во-первых, люди у нас без бошек часто - ну зачем на конвеере плевать с сироп? Просто быдло работает рабочими, да и не только рабочими.

Во-вторых, чтобы был порядок надо чтобы была ответственность. Отравился человек продукций - гигантский иск к предприятию (в данном случае мак), чтобы он не мог откупиться, а если была угроза жизни - уголовное дело, следствие, суд, тюрьма. Заведение закрывается.

Ссылка на сообщение
Когда ты там работал, эти так называемые "приколы" могули реально повлиять на безопасность продукции и навредит человеку?
Так они об этом и говорят!!! Что безолаберность там одна и практически никаких проверок!!!

 

Есть там проверки внутренние! происходят они раз в полгода...

называются КиСи Ревью (не помню как по англицки пишется)...

ну проверяют там всякую чистоту...оборудование...ну и всю такую ботву......

На счет проверки продукции на соответствие качеству я точно не знаю ...есть ли такая или нет....

ну а так все как обычно.....как везде....и ни один русский не будет лезть из себя вон, чтобы сделать все правильно и по стандарту...в обстановке раздолбайства :D :D

 

На счет приколов ... не скажу... но реальные случаи есть (смотри топ Shaytan'a)....просроченную продукцию суют хоть бы в путь....потому что это в их интересах ... чтобы не выкидывать продукт!

 

А ты знаешь, что 80% продуктов в Ашане просрочены, а на некоторых нет даты до которой можно употреблять или эта дата самопалом, особенно это та продукция на которую сделана акция по распродаже, я покупал там сухари и шоколадки по 8 руб (сникерс, марс и тд) которые просрочены на 3 месяца. И что теперь никогда там ничего непркупать? Я думаю ты или твои близкие часто там отовариваеться, а санитария там неуступает макдаку, особенно фисташки в развес

Ссылка на сообщение
Еслибы макдак был русской компанией, а еда и все остальное былобы такоеже, то вы бы х№%г пи*?"ли про всякие язвы, думаете в остальных общепитах лучше? Да х:; два

 

 

P.S. Простите за мат, просто заепали пи;№;ть

А ты думаешь, что еду из америки везут? :)

 

мля ну ты тупой

В ЛС!

Ссылка на сообщение
Еслибы макдак был русской компанией, а еда и все остальное былобы такоеже, то вы бы х№%г пи*?"ли про всякие язвы, думаете в остальных общепитах лучше? Да х:; два

 

 

P.S. Простите за мат, просто заепали пи;№;ть

А ты думаешь, что еду из америки везут? :)

 

мля ну ты тупой

В ЛС!

 

мне шас в лом писать, потом может на выходных в реале обсудим

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика