Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как вы относитесь к McDonald`s


Rossoneri

Рекомендованные сообщения

Нормальная ситуация - отравиться в мАке. У меня уж все друзья и знаокмые там травились. И пивом из палаток тоже, кстати ;)

Вообще, надо сохранять чеки и если что писать заявы в санитарные инстанции и подавать в суд. Это гемор, конечно, но чисто из принципа я бы так сделал!!!

Но я в маке никогда не ел и есть не буду ни при каких обстоятельствах ;)

Ссылка на сообщение
ШАЙТ, у мя после 1 пирожка было как у тя от гамбургера, это было еще весной, теперь кроме воды я там ниче не покупаю, лучше булку сожрать. А лучше в кафешку зайти и сожрать нормальный ланч.

имхо лучше пожрать по человечески дома

Ссылка на сообщение
ШАЙТ, у мя после 1 пирожка было как у тя от гамбургера, это было еще весной, теперь кроме воды я там ниче не покупаю, лучше булку сожрать. А лучше в кафешку зайти и сожрать нормальный ланч.

имхо лучше пожрать по человечески дома

вот это правильно!
Ссылка на сообщение

незнаю в каких местах вы травитесь, это дело не въеде, а в вашем организме. Я дохрена раз хожу в макдак и ем в большом количестве, и неразу после этого нечуствовал нималейшего домагания и друзья которые со мной ходят тоже неразу на здоровье нежаловались.

Ссылка на сообщение
незнаю в каких местах вы травитесь, это дело не въеде, а в вашем организме. Я дохрена раз хожу в макдак и ем в большом количестве, и неразу после этого нечуствовал нималейшего домагания и друзья которые со мной ходят тоже неразу на здоровье нежаловались.

 

Весело и язва в МакДоналдс!

 

все это до поры до времени..... удачи тебе и твоим друзьям в контактах с маком!

Ссылка на сообщение
незнаю в каких местах вы травитесь, это дело не въеде, а в вашем организме. Я дохрена раз хожу в макдак и ем в большом количестве, и неразу после этого нечуствовал нималейшего домагания и друзья которые со мной ходят тоже неразу на здоровье нежаловались.

 

Весело и язва в МакДоналдс!

 

все это до поры до времени..... удачи тебе и твоим друзьям в контактах с маком!

*смех Барта Симпсона* :twisted: :twisted: :twisted:

Ссылка на сообщение
незнаю в каких местах вы травитесь, это дело не въеде, а в вашем организме. Я дохрена раз хожу в макдак и ем в большом количестве, и неразу после этого нечуствовал нималейшего домагания и друзья которые со мной ходят тоже неразу на здоровье нежаловались.

 

Весело и язва в МакДоналдс!

 

все это до поры до времени..... удачи тебе и твоим друзьям в контактах с маком!

 

А ты собрался жить вечно здоровым? Если ты должен будешь получить в своей жизни язву, то поверь ты получишь ее и от хлеба. Все мы живем одним днем и если ничего неделать боясь что это даст осложнений в будующем. То я против такой жизни, а другим я желаю удачи

Ссылка на сообщение
незнаю в каких местах вы травитесь, это дело не въеде, а в вашем организме. Я дохрена раз хожу в макдак и ем в большом количестве, и неразу после этого нечуствовал нималейшего домагания и друзья которые со мной ходят тоже неразу на здоровье нежаловались.

 

Весело и язва в МакДоналдс!

 

все это до поры до времени..... удачи тебе и твоим друзьям в контактах с маком!

 

А ты собрался жить вечно здоровым? Если ты должен будешь получить в своей жизни язву, то поверь ты получишь ее и от хлеба. Все мы живем одним днем и если ничего неделать боясь что это даст осложнений в будующем. То я против такой жизни, а другим я желаю удачи

такого бреда я давно не читал )

Ссылка на сообщение

такого бреда я давно не читал )

не говори!

 

2 Rossoneri...

Если у тебя сейчас нет язвы, то это не значит что надо делать как можно больше для ее получения!! и я не собрался жить вечно здоровым (все равно не получится), но как можно дольше это точно!

 

Если ты должен будешь получить в своей жизни язву, то поверь ты получишь ее и от хлеба

 

Но вопрос в том когда я ее получу ! в 60 лет или как ты в ...извините не знаю сколько вам годков.....

Ссылка на сообщение

такого бреда я давно не читал )

не говори!

 

2 Rossoneri...

Если у тебя сейчас нет язвы, то это не значит что надо делать как можно больше для ее получения!! и я не собрался жить вечно здоровым (все равно не получится), но как можно дольше это точно!

 

Если ты должен будешь получить в своей жизни язву, то поверь ты получишь ее и от хлеба

 

Но вопрос в том когда я ее получу ! в 60 лет или как ты в ...извините не знаю сколько вам годков.....

 

К вопросу о бреде: Для язвы хуже не ЧТО ты ешь, а КАК и КОГДА, знать надо.

 

А насчет точки зрения про "живем один раз" - поддерживаю.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика