Перейти к публикации
Форум района Строгино

Half-Life 2 Full


Mailo

Рекомендованные сообщения

Столкнулся с парой проблемм обсуждаемых в этом мегафоруме, к примеру когда офигенно интелектуальный персонажи игры вроде супер тётки алекс, вдруг встают истуканами словно мумии. В связи с чем решил запостить сей офигенно поучительный опус.

Кароче мой извращёный сисадминский мозг долго допирал что ж за хня творится с этим аи.

В результате он допёр до следующей дряни.

Искуственный интелект ниибатся, в этой игре подгружается по ходу пьесы, тобиш пробежал метров 50 интелект хренак на 50 метров вперед подгрузился, причем в определенном месте и насколько я допер, интелект врагов, и персонажей грузится по разному. Если вы нихрена не поняли что я написал, то начните игру заново, для остальных читать ниже.

Елсли ты осёл и неудачник сохранился после подгрузки этого ниибатся интелекта, то хоть обдолбайся по клаве аи дизабля, ля ля, хрен чего заработает, персонажи будут стоять мумиями и улыбатся.

Способ только один, проходить заново с более ранней сохраненки.

Причем может выйти так что и более ранняя сохраненка тож нихрена не запашет.

Посему рекомендую, проходить с предидушего этапа, и почаще сохранятся.

Ссылка на сообщение
700 нашых у.е. :wink: Но того стоит :D

согласен за 700 наших енотов мона прикупить

 

700 деревянных? За игрушку, которую пройдешь за 2-3 дня и забудешь? Нет уж, спасибо ...

Ссылка на сообщение
блин вы еще паритесь с аи? :x :lol: создал автоэкзек прописал там одну строчечьку и скажи прощай глючный аи :wink:

 

Ай как хорошо сказал, А ПОПОДРОБНЕЕ МОЖНО??? :evil:

Ссылка на сообщение
Столкнулся с парой проблемм обсуждаемых в этом мегафоруме, к примеру когда офигенно интелектуальный персонажи игры вроде супер тётки алекс, вдруг встают истуканами словно мумии. В связи с чем решил запостить сей офигенно поучительный опус.

Кароче мой извращёный сисадминский мозг долго допирал что ж за хня творится с этим аи.

В результате он допёр до следующей дряни.

Искуственный интелект ниибатся, в этой игре подгружается по ходу пьесы, тобиш пробежал метров 50 интелект хренак на 50 метров вперед подгрузился, причем в определенном месте и насколько я допер, интелект врагов, и персонажей грузится по разному. Если вы нихрена не поняли что я написал, то начните игру заново, для остальных читать ниже.

Елсли ты осёл и неудачник сохранился после подгрузки этого ниибатся интелекта, то хоть обдолбайся по клаве аи дизабля, ля ля, хрен чего заработает, персонажи будут стоять мумиями и улыбатся.

Способ только один, проходить заново с более ранней сохраненки.

Причем может выйти так что и более ранняя сохраненка тож нихрена не запашет.

Посему рекомендую, проходить с предидушего этапа, и почаще сохранятся.

Эта фишка называется последовательностью тригеров, если не ошибаюсь... Кстати я уже пробывал пройти с более ранней сохранёнки... Так что это не помогает. Кстати это может быть из-за руского языка?

Народ раскажите кто в англиш играл, а кто руский язык устанавливал, и какой русский язык( размер архива )... И где у кого болше глюков было?

Ссылка на сообщение

Бля, я прошёл всю....

Вконце какая-то ваще хуйня непонятная - взорвал домик самого плохого плохиша...

Время остановилось, вылез какой-то член в пиджаке с чюмаданом...

Пропиздел что-то про время и ушел...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика