Перейти к публикации
Форум района Строгино

Half-Life 2 Full


Mailo

Рекомендованные сообщения

Застрял. В том месте, где девушка гравипушку выдаёт. Я там с этой пушкой наразвлекался ии решил идти дальше - она не идёт. Я тогда сложил ящики в кучу, перелез через забор и открыл дверь. Поиграл бочками в баскетбол, попинал робота, который стоит, как статуя... Тёлка тоже стоит - версия от фаргуса, подозреваю, что у неё припадок отключения интеллекта - я с таким уже сталкивался, но обычно спасала перезагрузка, а в этот раз никак - чё делать то? Может она стоит не от того, что ей башню сорвало, а от того, что я чё-то не сделал, чё она хотела?

уже раз 200 писали как избавится от этого читай я на 17 странице писал

больше не буду ломает повторятся!

2 Косичкин™ cкорее всего у тя таже проблема;)

Спасибо. Но всё же проблема осталась. Девочка среагировала на ai_disable 0 - сделала несколько шагов, залезла на ящики и сказала Ол Райт. Я последовал за ней, но она что-либо делать отказывается. Ai_disable 0 ей по барабану на этот раз - она шевелится и явно в норме, но дальше не идёт. Сука.

Ссылка на сообщение
Косичкин™ скинь куданибудь hl2rus.rar можно ко мне в аплоуд буду очень признателен

Заливаю

Спасибо...скорость что-то неахти какая я всех кроме тебя согнал с фтп все равно :x
Ссылка на сообщение
Косичкин™ скинь куданибудь hl2rus.rar можно ко мне в аплоуд буду очень признателен

Заливаю

Спасибо...скорость что-то неахти какая я всех кроме тебя согнал с фтп все равно :x

Наверно у меня 4 человека качають.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика