Перейти к публикации
Форум района Строгино

Half-Life 2 Full


Mailo

Рекомендованные сообщения

Нати читайти и думайте

:arrow: http://www.gameconnect.info/modules.php?na...article&sid=659 :) :P

В PCgamers за 3 месеца до выхода написали ревью Вормс3Д, за 2 месяца до выхода про Току вторую! Так что это ты подумай! :wink:

Ссылка на сообщение
Не будет его нарусском языке.Лицензия тока на английском :twisted:

По информации, полученной от Gabe Newell, следующая фаза предварительной загрузки Half-Life 2, помимо всего прочего, будет содержать локализованные ресурсы игры.

 

Выбор языка для закачиваемых файлов осуществляется в языковой настройке Steam. Т.е. если вы хотите в течение следующей предварительной загрузки получить русскоязычные данные - установите русский в меню Steam.

 

Какой же русский язык, спросите вы, учитывая его отсутствие в официальном пресс-релизе от Vivendi, сообщающем об уходе игры на золото? Ведущие сайта Half-Life 2 Online Source связались с Bill Van Buren - продюсером/дизайнером Valve Software. Он рассказал, что VUG будет продавать полностью локализованные версии игр (аудио, интерфейс, субтитры) на следующих языках: французский, итальянский, испанский, русский, корейский и два китайских. Версии на японском и таи не будут содержать локализованных звуков.

 

Все желающие поиграть в Half-Life 2 на русском языке - не будут разочарованы его отсутствием.

:D :D :D

ВОТ ВОТ!!!! А я о чем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Вот не могу понять почему они так обидели японцев не локализовав им звук. Ведь Японский рынок гораздо обширней чем Российский. И лицензий они продадут там гораздо больше...

Ссылка на сообщение
Вот не могу понять почему они так обидели японцев не локализовав им звук. Ведь Японский рынок гораздо обширней чем Российский. И лицензий они продадут там гораздо больше...

А мне все равно вооще на японцев

самое главное будет на РУССКОМ!!!!!!!!

:D :D :D

Ссылка на сообщение
Вот не могу понять почему они так обидели японцев не локализовав им звук. Ведь Японский рынок гораздо обширней чем Российский. И лицензий они продадут там гораздо больше...

 

Чтобы наши не ломали лишний раз игруху:)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика