Перейти к публикации
Форум района Строгино

Где ты чаще всего смотришь фильмы ??


Где ты чаще всего смотришь фильмы:  

72 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • В кинотеатре
      8
    • Дома
      56
    • На домашнем кинотеатре
      8


Рекомендованные сообщения

хмм... на самом деле большинство фильмов не стоят того, чтобы за их просмотр платить больше 30 рублей... не ходить же в кино на каждое дерьмо... а на халяву от нечего делать можно посмотреть...:))

Ссылка на сообщение

В кинотеатр можно сходить на поистине классные фильмы, которые надо смотреть только на широком экране. Например "Послезавтра" и "Троя". А какие-то дешёвые и херовые фильмы, типа американского пирога, проще скачать, посмотреть один раз и удалить!

Ссылка на сообщение

Сходил я в этом году на "Трою" в "Балтику". Ничего хорошего в этом не узрел. Спецом брал в центре зала, потому как с девушкой. И что? Даже в центре зала какие-то умники-комментаторы нашлись. :evil: Так что хороший фильм именно дома надо смотреть.

Ссылка на сообщение
Сходил я в этом году на "Трою" в "Балтику". Ничего хорошего в этом не узрел. Спецом брал в центре зала, потому как с девушкой. И что? Даже в центре зала какие-то умники-комментаторы нашлись. :evil: Так что хороший фильм именно дома надо смотреть.

Я тоже в Балтику на Трою ходил во время последнего звонка всем класом, а комментаторов там не было, я даже своего соседа не слышал - уж очень мощно звук врубили. :)

Ссылка на сообщение

Нафиг нужен кинотеатр, если есть Дом кинотеатр! И наоборот, если его нету, То нахер он нужен =) Имхо Всеравно покупаешь фильмы, а их стоимость равносильна 3 билетам в кино! Хотя дома приятней, но в кино - мощнее. Кина дома нету, поэтому приходиться довольствоваться кинотеатром. Последниц раз ходил на 72 метра. Ьыол давно, а ща нету времени т.к иннут все-таки и спорт гре....й =)

Ссылка на сообщение
Нафиг нужен кинотеатр, если есть Дом кинотеатр! И наоборот, если его нету, То нахер он нужен =) Имхо Всеравно покупаешь фильмы, а их стоимость равносильна 3 билетам в кино! Хотя дома приятней, но в кино - мощнее. Кина дома нету, поэтому приходиться довольствоваться кинотеатром. Последниц раз ходил на 72 метра. Ьыол давно, а ща нету времени т.к иннут все-таки и спорт гре....й =)

Я фильмы копии с лицензионных двд по 150 р покупаю, а кино мы смотрим человека 3 как минимум, так что одинаковая цена получается. :lol:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика