Перейти к публикации
Форум района Строгино

Где ты чаще всего смотришь фильмы ??


Где ты чаще всего смотришь фильмы:  

72 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • В кинотеатре
      8
    • Дома
      56
    • На домашнем кинотеатре
      8


Рекомендованные сообщения

Вот вы всё ищете говёные экранки, и чё-то там пытаетесь сказать о фильме. Лучше же сходить в кино, получить массу впечатлений, и просто поесть попкорн сидя в уютном кресле. 8) Не так ли? :wink:

 

PS Под домашним кинотеатром подрузамевается не 15" экран монитора и колоноки Genius за 300р, а хотя-бы телек в 30" и пара мощных колонок.

Ссылка на сообщение
и просто поесть попкорн сидя в уютном кресле. 8)
вот это честно говоря просто бесит.... тупая америкосская традиция... в кино жрать чтоли ходите?

 

вообще смотреть в кино или дома 2 большие разницЫ.... в кино смотреть всякие грандиозности и т.д. это да %) но сюжет теряется.... т.к. много лишнего базару всегда...

Ссылка на сообщение

Я дома чаще...но на все блокбастеры со спецэффектами хожу в киношку...

а 50 рублей конечно можно раздобыть...но так это только на один фильм,а если постоянно ходить туда на все,то денег не хватит совсем

Ссылка на сообщение
Конечно в кинотеатре прикольней, но невсегда есть время и деньги

Неужеле 50р не сможешь достать на Вип места?

50руб на VIP места :wink: ето тогда фуфло а не кинотеатр я превык к Пушкинскому и Байкал-атлантис, а там 200руб (если сейчас не больше) к томуже прикольно ходить в кино с компанией :D

Ссылка на сообщение
Конечно в кинотеатре прикольней, но невсегда есть время и деньги

Неужеле 50р не сможешь достать на Вип места?

50руб на VIP места :wink: ето тогда фуфло а не кинотеатр я превык к Пушкинскому и Байкал-атлантис, а там 200руб (если сейчас не больше) к томуже прикольно ходить в кино с компанией :D

Это смотря во сколько туда ходить, если в 10 вечера то естесна по 200р билет, а я хожу с утра, часам к 9. :lol:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика