Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ошлагбаумитизация Строгина

Olg

Рекомендованные сообщения

Цитата

Строгинский б-р, д.26, корп.2 (напротив)

05.02.2020

металлические конструкции с навесами для хранения автомобилей, бытовка под размещение охраны, ограждение

Демонтировать

Урааааааааааааааааа! Поскорее бы это говно снесли по всему вообще району :)

27.02.2020 в 01:51, timod сказал:

С моей точки зрения, учитывая проблемы с парковкой, тротуары между подъездами вообще убрать надо и сделать вместо них парковочные карманы. Оставить только пяточки возле подъездов и газоны с деревьями/кустами между подъездами. Ибо, они бесполезны. Народ всё равно по проезжей части передвигается, даже там, где столбики установлены.

Ага, вот народ возрадуется, когда под окном машинку кто-то разогревать будет. Думайте что пишете. Люди этим говном дышать будут?

• Классно! [+] 1
34 минуты назад, aliser сказал:

Ага, вот народ возрадуется, когда под окном машинку кто-то разогревать будет. Думайте что пишете. Люди этим говном дышать будут?

А сейчас этого не происходит? Машины, однако, на этом тротуаре стоят...

21 час назад, aliser сказал:

Живя в Москве, вы как бы уже согласились умереть лет на 15-20 раньше из-за того, что вдыхаете, чем облучаетесь. Три метра газона не спасут.

Я сейчас живу в старом доме 60-х годов. У нас газоны на придомовой территории занимают больше места, наверное, чем дом. Но, блин, бабуля одна яростно противостоит расширению асфальта и сужению газона. :(

Львёнок

Не надо. Живя в городе лично я ни на что подобное согласие не давала. И нет такой статистики, что жители городов умирают на 15-20 лет раньше. Кстати кого?

56 минут назад, Маська сказал:

Кстати кого?

Вроде, не сложно догадаться - жителей сельской местности =)

57 минут назад, Маська сказал:

Живя в городе лично я ни на что подобное согласие не давала.

У каждого есть право выбора. Это, теоретически, и есть согласие. В городах экологическая обстановка, по-любому, хуже чем в сельской местности (если не учитывать разные исключения). Но, медобстановка и комфортность лучше)

• Классно! [+] 1
11 часов назад, Маська сказал:

Львёнок

Не надо. Живя в городе лично я ни на что подобное согласие не давала. 

Только надо понимать, что в 60-х годах была одна машина на подъезд (а то и на дом), а сейчас - одна машина на квартиру. Безусловно, для подобных решений проводят голосование собственников жилых помещений дома. На мой взгляд, два семиметровых в ширину газона вдоль дома не нужно, учитывая, что парковки нет вообще (встают на тротуаре и рядом с магазином, который в доме).

11 часов назад, Маська сказал:

И нет такой статистики, что жители городов умирают на 15-20 лет раньше. Кстати кого?

15-20 лет - это я придумал. Сравнение между жителем Москвы и им же, если б он жил в 100 км от Москвы, но пользовался той же инфраструктурой в плане медицины. Безусловно, такого места нет. Поэтому сравнение чисто гипотетическое.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...
Яндекс.Метрика