Перейти к публикации
Форум района Строгино
Eretik

Psy & D`n`B

Рекомендованные сообщения

Народ. Подскажите музончик - псай типа скази, чтоб по обкурке полетать мона было (шутка типа :mrgreen: ), а днб типа техникал итч, я на остров в папочку "Drum" брошу треки которые рвут меня (образно выражаясь :twisted: ). Вооооооот... А вы мне что-нибудь на подобие посоветуйте - а лучше тоже залейте :roll:

Поделиться сообщением

Ну люди... Неужто никто не поскажет???? Я же знаю что тут куча народа тусуется со знанием электронного мьюзика. Куды все подевались то???

Поделиться сообщением

Вечером приду выложу пару вещей(ты же хочешь самое-самое) :twisted:

P.S. И тут далеко не куча народа со знанием электронной музыки!

Поделиться сообщением

Ну вот ты, Е-Статик - вот уже куча.

Да выложи что-нибудь. Я еще раз залил на остров типа чего хочу (папка Real Meet vol.1). Буду очень благодарен... В отместку могу Хардкору накинуть много :roll: :twisted:

Поделиться сообщением

Хм :? Кто-то что-то обещал :roll:

Ща нарисуем! Я просто вчера домой только в 5 утра пришёл :wink: !

Для начала на ostrov в папочку Eretik'u заливается то, что уже лежало, но может ты ещё не слышал, а там достойные вещи!Только подождать придётся минут 15~20 пока зальётся. А что ещё надо? Gataka подойдёт?Правда чтобы сетом нету :oops:

Поделиться сообщением

Сенкс вери мач!!!

DJ Yo-Yo, ЕО15 - то что надо, грамотный псай.

Гатака была - не очень впечетляет.

ДнБ - впечатлил, в особенности Black Sun Empire, Noisia, Concord Dawn, Paul B. Если есть еще треки этих "монстров", кинь плиз. Да и ваще драмбабосику мошь еще найдешь какого??? :roll:

ЗЫ: Сенкс!!! :wink:

ЗЫ2: Так чо насчет хардкора - не надо?? 8)

Поделиться сообщением

Сенкс вери мач!!!

DJ Yo-Yo, ЕО15 - то что надо, грамотный псай.

Гатака была - не очень впечетляет.

ДнБ - впечатлил, в особенности Black Sun Empire, Noisia, Concord Dawn, Paul B. Если есть еще треки этих "монстров", кинь плиз. Да и ваще драмбабосику мошь еще найдешь какого??? :roll:

ЗЫ: Сенкс!!! :wink:

ЗЫ2: Так чо насчет хардкора - не надо?? 8)

Давай!!!Тоже самое на твой взгляд лучшее :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...