Перейти к публикации
Форум района Строгино

MP3 плееры


Baimer

Рекомендованные сообщения

Лучшие мп3-сд это от Iriver -Slimx ! Если брать мп3-сд ,то тока этой фирмы притом не SlimX350 а уже SlimX400,хотя уже есть и 500-тый!

Цена Slimx400 на митках в пределах 150$   На мой взгляд самый оптимальный выбор-очень качественный девайс поддерживающий все нужные форматы,с фм тюнером,с прекрасным антишоком,лёгкий и тонкий! В нём еще море разных фитч-почитай об этом сам-даже игры есть, если прошивку проапгрейдить! Короче-лучший продукт и лучший выбор на сегодняшний день! ИМХО :wink:

Единственная модель iRiver, которая хоть немного конкурентоспособна, это iMP-550

350 и 400 в принципе пригодны к употреблению... но своих денег не стоят -- по сравнению с более дешевыми Sorell SMP-200 или Cenix они просто рядом не валялись...

А назвать 400 "легким и тонким" можно только из вежливости либо по незнанию :lol:

Ссылка на сообщение
Лучшие мп3-сд это от Iriver -Slimx ! Если брать мп3-сд ,то тока этой фирмы притом не SlimX350 а уже SlimX400,хотя уже есть и 500-тый!

Цена Slimx400 на митках в пределах 150$   На мой взгляд самый оптимальный выбор-очень качественный девайс поддерживающий все нужные форматы,с фм тюнером,с прекрасным антишоком,лёгкий и тонкий! В нём еще море разных фитч-почитай об этом сам-даже игры есть, если прошивку проапгрейдить! Короче-лучший продукт и лучший выбор на сегодняшний день! ИМХО :wink:

Единственная модель iRiver, которая хоть немного конкурентоспособна, это iMP-550

350 и 400 в принципе пригодны к употреблению... но своих денег не стоят -- по сравнению с более дешевыми Sorell SMP-200 или Cenix они просто рядом не валялись...

А назвать 400 "легким и тонким" можно только из вежливости либо по незнанию :lol:

 

Смотря с чем сравнивать......

Ссылка на сообщение
Нет еще достойных флэшэк(и нормальных цен на память),как появятся-тогда и брать будем! А пока рулят хорошие мп3-сд плееры! :P

Давно уже есть :) А хорошими MP3/CD бывают только когда денег совсем нет ;)

Уже год как кстати...

Ссылка на сообщение

Кстати SlimX400 стоит своих денег,так как юзаю его больше полу года-могу сказать смело-никаких проблем с ним не было и я полностью доволен им! Брал его в феврале за 5600р о чем не жалею нискоко! :lol:

Ссылка на сообщение
Лучшие мп3-сд это от Iriver -Slimx ! Если брать мп3-сд ,то тока этой фирмы притом не SlimX350 а уже SlimX400,хотя уже есть и 500-тый!

Цена Slimx400 на митках в пределах 150$   На мой взгляд самый оптимальный выбор-очень качественный девайс поддерживающий все нужные форматы,с фм тюнером,с прекрасным антишоком,лёгкий и тонкий! В нём еще море разных фитч-почитай об этом сам-даже игры есть, если прошивку проапгрейдить! Короче-лучший продукт и лучший выбор на сегодняшний день! ИМХО :wink:

Единственная модель iRiver, которая хоть немного конкурентоспособна, это iMP-550

350 и 400 в принципе пригодны к употреблению... но своих денег не стоят -- по сравнению с более дешевыми Sorell SMP-200 или Cenix они просто рядом не валялись...

А назвать 400 "легким и тонким" можно только из вежливости либо по незнанию :lol:

 

Смотря с чем сравнивать......

А я сказал с чем ;)

Sorell SMP-200

Cenix MMP-CD20

Что лучше? В два раза больше время работы, в полтора меньше вес, ну и на 2.5 мм меньше толщина... Последнее ессно фигня, первые два пункта нет.

Ну и цена меньше ;)

Ссылка на сообщение
Кстати SlimX400 стоит своих денег,так как юзаю его больше полу года-могу сказать смело-никаких проблем с ним не было и я полностью доволен им! Брал его в феврале за 5600р  о чем не жалею нискоко!  :lol:

Переплатил :)

Причем заметно

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика