Перейти к публикации
Форум района Строгино

Трактир Елки-Палки в Строгино


Рекомендованные сообщения

уж поверьте мне..это не просто рассказы :wink:

 

Вот я тебе верю. У меня друган работает на Крекере - он мне такие вещи рассказывает. Нассать или харкнуть в сироп - не такая уж редкость.

Один знакомый был на ликеро-водочном - там рабочие в водку ссали :)

Про капусту, которую сапогами грязными мнут я уж промолчу. И про мышей с крысами в хлебе тоже :lol:

Ссылка на сообщение
небольшие цены и неплохие салаты, а про то, что в еду гадят - не верю... если с проверкой придут и запалят, то заведению такие штрафы что ну нах...

 

ты веришь в штрафы? А я во взятки верю :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

Я работала в ЕП бухгалтером в 2002году. Правда,на Бауманской и в Митино,в Строгино тогда их еще не было. С тех пор там не питаюсь :ao: Опять же понимаю,что в др.местах тоже всякое может быть. Но не видела,не знаю. А в ЕП даже не зайду больше никогда

Ссылка на сообщение

Я работала в ЕП бухгалтером в 2002году. Правда,на Бауманской и в Митино,в Строгино тогда их еще не было. С тех пор там не питаюсь :ao: Опять же понимаю,что в др.местах тоже всякое может быть. Но не видела,не знаю. А в ЕП даже не зайду больше никогда

И что же ты там видела? Поделись воспоминаниями :)

Ссылка на сообщение

Столько бреда понаписали-если так рассуждать то езжайте на дачи и в деревни выращивайте овощи-фрукты и заведите дом.животных (Корову, козу, уток и т.д.) и тогда вы будете есть плоды своих хозяйственых трудов соспокойной душой.

 

p.s. Елки пал. нормальная кафешка.

Ссылка на сообщение

Не хочу никого настраивать против.До моей работы там я тоже неоднократно там питалась. Просто потом увидела эти полуфабрикаты,из кот.ВСЕ блюда готовятся. По-моему,ничего натурального,все супы,салаты,всё из пакетов. Повара только воды доливают в супы и подогревают. Наверно,практически во всех ресторанах так:( Но в ЕП меня после этого ноги не несут...

Хотя м/б за 4 года там изменилось в лучшую сторону :cn:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика