Перейти к публикации
Форум района Строгино

Натяжные потолки


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

03.01.2020 в 00:34, Furius Baco сказал:

Потолки ) Во всех современных ремонтах используют сейчас только натяжные потолки. Штукатурка и упаси госпадя всякие там гипстокартоны - это мрак и ужас, прошлый век.

Кто делал в наших панельках с потолками 2.60 себе такие? Не ощущаются эти 5 см минуса в пространстве?

 

Чего их штукатурить то, если в нашей строгинской панельке? Там пару стыков заделал между потолочными плитами, шпаклёвочкой прошёлся для гладкости, да красочкой матлатексом покрасил - конфетка, а не потолки получаются.

Натяжные ставят в новостройках, потому что строят новые дома криво (тонны штукатурки уйдут на выравнивание), возни и грязи  с натяжными потолками мало, да и если соседи зальют (что в новых домах, где постоянно делается ремонт часто происходит) ущерба было по минимуму.

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Olg сказал:

Там пару стыков заделал между потолочными плитами

Да-да, а плиты, прям, ровные и гладкие, как стекло.... Задолбаешься их выравнивать, ежели хочешь хорошо сделать, а не абы как..

  • Согласен! [+] 2
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Olg сказал:

 

Чего их штукатурить то, если в нашей строгинской панельке?

 

Ууу... дед, да ты ваще не в теме. Поедь купи правило в леруа 2,5 метра и поприкладывай. Потом расскажешь.

Да, ты еще померяй перепады высоты пола по всей квартире, если они не выравнивались с постройки. Тоже расскажешь :)

 

Ща был у приятеля в новостройке - тока ремонт закончил он. Там потолки 260 (!!!), с нависными +полы получилось че-то 252 что ли. Вроде видно, что потолки ниже наших, но смотрится всё уютно - на голову не "давит".

И главное потолки очень классно смотрятся. Недорого и очень сердито. Плюс вся электрика как и положено по потолку разведена.

Ссылка на сообщение

У меня натяжной швейцарский из специального хлопка, з см был опуск только в одном месте, потолки кривые. Его можно красить при необходимости до 6 раз. Делала лет 7-8 назад, никаких нареканий. 
 

Ссылка на сообщение
1 час назад, svopt младший сказал:

у дедугана еще обои на потолке , слой десятый , поэтому ровноепта :dz:

 

Семь слоёв линолиума делают и пол идеально ровным...

  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Furius Baco сказал:

 

Ууу... дед, да ты ваще не в теме. Поедь купи правило в леруа 2,5 метра и поприкладывай. Потом расскажешь.

Да, ты еще померяй перепады высоты пола по всей квартире, если они не выравнивались с постройки. Тоже расскажешь :)

 

 

Фотку прислать, унучик? То что ты проходишь только сейчас, до тебя давно уже прошли многие. Пол тоже в уровень небось выводить будешь? Потом расскажешь сколько мешков понадобится, чтобы выровнять перепад 8 см на длине 2,5 м при площади 7,5 кв м.

 

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Olg сказал:

Фотку прислать, унучик?

 

Какую? Как ты выравниваешь стены очередным слоем газет?

 

Цитата

То что ты проходишь только сейчас, до тебя давно уже прошли многие.

 

12 лет как прохожу :laugh: Ты, конечно, может на пузырчатый бетон с иными дефектами клеить что угодно и красить что угодно, но хорошего результата это не даст.

Хотя может у нас разные представления о хорошем результате.

 

Цитата

Пол тоже в уровень небось выводить будешь? Потом расскажешь сколько мешков понадобится, чтобы выровнять перепад 8 см на длине 2,5 м при площади 7,5 кв м.

 

Нифига се халупа у тебя кривая :w00t:

Одолжи лазерный осепостроитель и померяй по всей квартире перепад, может дотянет до метра? :ag:

А вообще в современных новостройках среднестатистический перепад на квартиру около 7 см. Так что несколько сотен мешков - это норма.

У меня где-то 2 сантиметра хоть и не новостройка :)

Ссылка на сообщение

Нет, я этого не почувствовала. У меня и пол поднялся прилично и потолок навесной. И товарищ Егор, хватит меня банить, я ничего дурного этому форуму не сделала, да и тебе кстати тоже. 

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Натяжные потолки

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика