Перейти к публикации
Форум района Строгино
Dumpy

Работа в строгино

Рекомендованные сообщения

Хайль всем!

Надоело мне ездить на работу за дридевять земель на Шоссе энтузязистов, ктонибудь знает, реально человеку который рубит в компах и программизме найти работу у нас в районе?

Поделиться сообщением

А что умеешь? В плане программирования? Есть не постоянная работа, но частые заказы. Пиши тут или стучись в аську

Поделиться сообщением

А что умеешь? В плане программирования? Есть не постоянная работа, но частые заказы. Пиши тут или стучись в аську

CC++, платформа WinLinux

Вообще умею все понемногу кроме всяких сильно-системных вещей под виндулинух и связи.

Но работу хоца постоянную, с оформлением по гзоту и тп. та равота что у меня сейчас есть меня на данный момент вполне блин устоила бы, если бы ездить нетак далеко...

Поделиться сообщением

В "Орбите",

в центральной проходной,

где кресла и диваны поставили,

висит,

постоянно обновляемая "Доска объявлений"

Зайди, почитай :)

Поделиться сообщением

В "Орбите",  

в центральной проходной,  

висит,  

Зайду при случае, но мне это щас ни откуда не по пути, надо специально ити... если есть какаято инфа поделись плз.

чем орбита щас вообще занимаетсято? я когда еду с утра на равоту вижу что на трамвае в ту сторону едет толпа народу, может на орбиту едут? там вроде больше некуда...

хотя там зряплата наверное совсем децл... но тем не менее какнидь пройдусь, посморю...

Поделиться сообщением

Московский завод Орбита

примерно с 12.10.2004

Называется:

Технопарк ОРБИТА.

и является скоре б.центром Строгино.

Почти все помещения, сдаются в аренду.

Можно Арендовать:

от Кабинета 20кв.м

до Этажа-склада-Офиса, 6-7м потолки.

Можно протянуть любое количество т.линий и выделенку.

(от таких же арендаторов)

В результате имеем:

Центральный корпус: Офис+офис+офис+.+.+.+.+.+. на каждом этаже.

Боковые и задний корпуса: Офис, Склад, Офис-Склад,ОФИС, СКЛАД,ФИРМА, ФИРМА-Склад, и.т.п.

В связи с близостью МКАД, удобно всем.

Но все, переехав к нам,

ищут любых сотрудников которым удобно и быстро добиратся до работы.

Некоторые ведь расширяются, а центральный Офис в Биберево и в итоге работать не кому 8)

Поделиться сообщением

хммммм, обязательно выберусь, посморю что там и как... может реально чтонидь найду.

Поделиться сообщением

В "Орбите",  

в центральной проходной,  

висит,  

а самому там можно повесить объяву? аля загнивающий от скуки лентяй ищет непыльную OLAP работу рядом с местонахождением пятой точки :-)

Поделиться сообщением

В "Орбите",

в центральной проходной,

висит,

а самому там можно повесить объяву? аля загнивающий от скуки лентяй ищет непыльную OLAP работу рядом с местонахождением пятой точки :-)

Нафига тебе работа? У тебя же есть то что нужно для жизни, а ты пытаешься найти работу вместо того чтобы делать бабки нереальные

Поделиться сообщением

Нафига тебе работа? У тебя же есть то что нужно для жизни' date=' а ты пытаешься найти работу вместо того чтобы делать бабки нереальные[/quote']

хз. я так из любопытства.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...