Перейти к публикации
Форум района Строгино

Знаменитости в Строгине


ЛехА

Рекомендованные сообщения

2/jay/

очень) особенно Гока! он оч хороший чел, а вот с Корнем мы играли в Кенни из Southpark'a

и ещё многих люблю, знаю, ценю творчество!

8 лет в тусовке!!!

мало кто понимает, что там написано...

приятно, блин, приятно)

Doll let tell ah

Ссылка на сообщение
В строгинЕ живешь ТЫ и старые бабки... а все наманые люди живут в СтрогинО !  

Ненавижу когда "Строгино" скланяют...

 

по правилам,которые СЕЙЧАС приняты в нашем русском языке бездарями профессорами и академиками,оно действительно склОняется.......хотя я не могу себе представить,чтобы кто говорил БЫЛ Я НА ТОЙ НЕДЕЛЕ В ОСЛЕ.........(город в Дании кажется,я могу и ошибаться,карту лень смотреть просто)

 

Осло это город в Норвегии :)

Ссылка на сообщение
Да Олич действительно в строгино живёт..я с ним в метро ехал :)) Интересно почему у него нет машины...

Еще живёт барабанщик групп "Вращательный момент","Цитадель ветров" и "Секодн хенд" , мой хороший друг :) почти знаменитость  

 :wink:,  во всяком случае скоро будет  :lol:  

Ещё  я слышал одна девченка из группы "Фабрика" живёт - мне даже дом показывали...но чёто смутно верится....Вроде всё 8)

Позволь спросить,откуда ж тебе Темофей известен????????

 

А ты его откуда знаешь?)))

Я с ним учился :))) и не только...ещё пиво часто пьем вместе, на концерты и репы ездил...

Ссылка на сообщение
А Темофей - это имя что ли новое или что? :roll:

Есть имя Тимофей и есть Артём.

Вот мы говорим про Артёма, но у него есть поганяло Темофей(а буква "е" там потомучто он Артём)))

Ссылка на сообщение
Про это я знаю . Но не верится что он там обитает - больно запущенно всё.

 

весной было вполне обитаемо. заборчик такой нехилый, мужычок с ружжом бегал, сограждан от заборчика отгонял, строительство какое-то имеет место быть. так что батько солженицын там хорошо устроился, едрить его так

Стопудняк, там дача Солженицина. Ну, сначала мне тоже просто сказали, типа верь. А потом, помню, 1,5-2 года назад в "МК" печатали огромное интервью с Солженициным и было много фоток, в т.ч. тот самый, всем нам прекрасно знакомый, забор в Троице-Лыково.

И ещё, доподлинно известно, что за тем же самым забором ещё дача Михаила Касьянова, бывшего премьер-министра РФ.

 

 

по поводу касьянова ты ошиблась... этот придурок купил дом у одних моих знакомых в жуковке!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика