Перейти к публикации
Форум района Строгино

AGP 4x


Al-x

Рекомендованные сообщения

Korzh

Ты меня прям обрадовал!

 

Вот тут в полярисе такие карты есть... Надо бы обсудить, потому как давно не следил за рынком.

 

1.

 

Плата SVGA Microstar FX5700-TD128 (MS-8948) 128Mb DDR DVI TV-out AGP

- 142$

 

Просто понравилось мне MSI, которая у меня сейчас достаточно хорошо сделанная и уверенность в ней была на 100% + дрова ну в общем... Лебл - одно слово.

 

2.

 

Плата SVGA GeForce FX5700 128Mb DDR DVI TV-out AGP

- 109$

 

и

 

Плата SVGA GeForce FX5700 256Mb DDR DVI TV-out AGP

- 119$

 

Это - я так понимаю, сторонних производителей. По идее тоже самое, но на порядок дешевле. Вопрос такой. Сильно ли производительность возрастет 128 и 256, а разница всего в 10 розовых... ;)

 

3.

 

Плата SVGA GeForce FX5700LE 128Mb DDR DVI TV-out AGP

- 86$

 

Это даже не знаю что, но догадываюсь. Lite Edition? Тобишь ампутация прошла успешно... Насколько успешно? Да к тому же написано, что интерфейс PCI Express и 8х.

 

4.

 

Плата SVGA GeForce FX5900XT 128Mb DDR DVI TV-out AGP

- 179$

 

Это конечно не наш метод... Потому как небось практически из последних, но сильно ли она выигрывает у 5700, что за 109$? Никогда не рвался за последними видюхами, но черт его знает. Если уж прямо - это алмаз какой-то, то почему бы и нет?

 

 

Хотелось бы очень хорошую карту, но за разумные деньги, так как сейчас играю в "рим - тотальная война", а все красоты и не могу увидеть... :(

Ссылка на сообщение

256 мегов картам класса 5700 нужно как зайцу стоп-сигнал в общем-то :)

 

А 5900ХТ сейчас можно считать лучшим выбором в ее ценовой категории. От 5700 она отличается кардинально -- в два раза больше конвееров, в два раза шире шина памяти.

Вообще посмотри вот этот материал: http://www.ixbt.com/video2/over2k4.shtml

 

Что-то более быстрое, чем 5900ХТ брать уже смысла для этой машины ИМХО нет... а вот ее если деньги есть -- вполне стоит.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика