Перейти к публикации
Форум района Строгино

пробовали ли вы онанировать пасатижами?


пробовали ли вы онанировать пасатижами?  

38 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • только этим и занимаюсь
      21
    • Несколько раз пробывал
      2
    • Было 1 раз но не понравилось
      1
    • не пробывал но хочу поробывать
      14


Рекомендованные сообщения

А дай вам всем в попку Володя Путин!!!! :twisted:

 

особенно бушке :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :roll:

Твоей?

 

я имел в виду БУШУ МЛАДЬСЕМУ :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :twisted:

 

не наяривай на мойх бабуль :!: :!: :!:

Ссылка на сообщение
Да я вобще с бабулями, то не очень в основном с девушками от 15 лет

А я просто обожаю бабулек с клюшками....я бегаю насилую их и забираю клюшки в качестве трофея

Ссылка на сообщение

В Сан-Франциско, городе, любимом людьми нетрадиционной сексуальной ориентации и потому очень либеральном, прошел "марафон онанизма". Участники акции надеются собрать деньги на сексуальное просвещение и считают, что действо позволит участникам почувствовать себя полноценными членами общества.

Участники марафона, среди которых было довольно много супружеских пар, собрались в местном Центре исполнительных искусств, на территории которого позднее и состоялась собственно "исполнительная" часть акции. По словам организаторов действа, оно призвано "разорвать путы многовековой цензуры и порицания и способствовать равноправию любителей онанизма и мастурбации в современном обществе".

Всем участникам марафона было, разумеется, больше 18 лет. Точнее - от 20 до 60. Хорас Сантри, которому 55 лет, говорит, что мастурбировал впервые в жизни. "Я испытываю чувство мучительного беспокойства, однако когда делаешь это в группе настроенных на то же самое людей, становится легче", - сообщил он в интервью Reuters.

Это уже пятый "марафон", кстати, гармонично вписавшийся в прочие нетрадиционные акции, проводимые в Сан-Франциско. За предыдущие годы организаторы собрали 25 тыс. долларов - при том, разумеется, что никаких входных билетов на зрелище или размещения рекламы на доступных рекламных площадях не было, отмечает RussianNY. Собранные деньги поступают на счета благотворительной образовательной организации Центр секса и культуры.

Марафоны, подобные прошедшему в Сан-Франциско, позднее стали проходить и в других штатах и даже странах - от Аляски до Германии. Правда, в Сан-Франциско марафон является самым массовым.

Следующий "марафон онанизма" пройдет в Орегоне 31 мая.

 

 

- Народ может вам сюда? (Сан-Франциско)

я лично когда прочел чуть не упал - пипец просто -сбор извращенцев - хехехе гранату бы туда:))))))))

Ссылка на сообщение
- Народ может вам сюда? (Сан-Франциско)

я лично когда прочел чуть не упал - пипец просто -сбор извращенцев - хехехе гранату бы туда:))))))))

 

Если платишь - я согласен! :D

 

А я вот вам другой марафончик предлагаю...

HOUSTON 500 World gangbang records (правда, на свете есть и 650 и 2000, вроде), но хоть что-то... :twisted:

 

На фтп корвета! Сразу налево в диру houston500 :twisted:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика