Перейти к публикации
Форум района Строгино

Мой район


Haldir

Рекомендованные сообщения

Взорвать этот Ашан к е**ням и Синдику заодно с Крокусом. Загадили всё, теперь и на лыжах не побегаешь. Жопу им надо разорвать. Район начинает превращатся в Выхино!!!! АХТУНГ-АХТУНГ

Суд который ещё не построили тоже взарвать нада !:wink: Ато будут тут всеких уголовников вазить !!! :roll:

Про суд забыл и его конечно-же. Главное не Московский, а областной, подальше не могли построить гниды.

Ссылка на сообщение

Да вы не правильно смотрите на мир, надо просто напростоо взорвать мэрию которая позволяет это тут строить 8)

 

Ну а вообще как я помню из школьного курса экономики спрос рождает предложение, те если бы сами Строгинцы не покупали в Ашане, Крокусе, Х""не, П""ане (это не матерные слова я имел ввиду названия магазинов но они просто такие похожые на мат что админ может покарать :lol: ) то их бы у нас не строили. Блин я тут уже заметил что даже в 12.00 уже от метро пробки иногда бывают по выходным, все в ашан да в крокус сволочи. :evil:

Ссылка на сообщение
А мне Олимпия нравиться, пожоже на америкоские башни- близнецы, опять же аэродром рядом :D :D
Америкоские это уже не модное слово, надо правильно говорить Амерские башни, вот это чётко 8) Мне вот интересно, у нас в районе полно магазинов разных БЫЛО продуктовых, но как то они резко позакрывались это к чему? Примеры тому могнолия и Петровский, мне так за петровский обидно да боли, понастроили пятёроччек всяких, неужелои там кто-то вообще затаривается?
Ссылка на сообщение
Примеры тому могнолия и Петровский' date=' мне так за петровский обидно да боли' date=' понастроили пятёроччек всяких, неужелои там кто-то вообще затаривается?[/quote'']

В том то и дело, что вся пенсионерия (это я уважительно, вы не подумайте) там затаваривается - потому что там дешево, несмотря на помойку!

Ссылка на сообщение
Не, не надо инст и метро, а то будут толпы народа и грязь.

 

ну почему всегда когда речь идет о метро все сразу представляют

бомжей и нищих в центре ?

 

 

мне лично проезд до волоколамки был бы очень кстати да и не мне о0дному

 

Дык потому-что рынок с чурочками. который на щуке переедет на Строгинский бульвар. Т.к. ТКЛ с пуском метро в Строгино закроют на реконструкцию. Да плюс еще с постройкой институт появятся пьяные толпы студентов, что тоже не лучше.

Ссылка на сообщение

меня лично студенты ничем обламывать не будут

потому что с тучей пьяных студентов появится еще туча пьяных студенток

 

ну а быков у нас быстро усмирят район большой

люди добрые найдутся

Ссылка на сообщение
а я кстати где-то слыхал, что у вас там хотят сделать экологическую зону, и из диких пляжей - официальные 8)

 

Хотели сделать, однако теперь не сделают. Благодаря услиям всеми нами любимого нашего префекта Козлова. Теперь на щукинской косе сделают гольф клуб для толстосумов и все огородят 3-х метровым забором. Именно этот проект он продавливает в для подписи Пчёлу. :evil:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика