Перейти к публикации
Форум района Строгино
Haldir

Мой район

Рекомендованные сообщения

О, достаточно дорогой район. Когда я покупал себе фатеру , моим первым условием риелтеру было, что бы, рыдом с родоками, поближе к реке, к мкаду ( реально не загруженная трасса, попасть , например, в биберево, к секухе, не проблема.) У моего агента глаза полезли на лоб, педложил Крылатское, Тушино,я послал его.А вообщее, будь подешевле,черножопых,было бы дох..я. Свою девушку , бы вы провожали бы с битой в руках, с со стволом. Мля, как я ненавижу чурбанов.

Поделиться сообщением

метро нужно...

район супер...

на то, что "все, к то сюда приезжают боятся тех, кто тут живет" я долго смотрел :shock: такими глазами %) бред

Поделиться сообщением

Попробуйте выйте вечерком , например, в районе Выхино. Ощущение , как побыали в Баку. Я не скин, но меня бесит засилье наших меньших братьев, их способность к размножению неограниченном количестве. хотя это проблема всей Европы.

Поделиться сообщением

Да, и хотят запретить движение моторок по заливу.

P.S. Обожаю Строгино, красиво, уютно, есть, где на лыжах прокатиться, спортивные сооружения строят. Только несколько портит вид индустриальная зона.

Поделиться сообщением

Гость

кстати если метро построят то будет другая проблема напремер в митино нет водоемов они и прочие на метро за 5 минут будут приезжать и наши водоемы засирать, а по поводу чуркисов я думаю их если пускать в Россию то только кастрированными и не больше чем на три дня :twisted:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...