Перейти к публикации
Форум района Строгино

Мой район


Haldir

Рекомендованные сообщения

Во-первых, к нам купаться приезжают итак изо всех концов Москвы. Во-вторых, согласно моим данным собираются очистить берег от самозахвата и запретить приставать судам к берегу (при помощи цепей) в промежутке от первого до второго шлюзов.

Ссылка на сообщение
кстати если метро построят то будет другая проблема напремер в митино нет водоемов они и прочие на метро за 5 минут будут приезжать и наши водоемы засирать, а по поводу чуркисов я думаю их если пускать в Россию то только кастрированными и не больше чем на три дня :twisted:

 

извините меня что то не авторизировало это моя фраза

Ссылка на сообщение
Во-первых, к нам купаться приезжают итак изо всех концов Москвы. Во-вторых, согласно моим данным собираются очистить берег от самозахвата и запретить приставать судам к берегу (при помощи цепей) в промежутке от первого до второго шлюзов.

 

так то так но на метро больше уродов приедет

Ссылка на сообщение

Во-во, всякие "Олимпии", "Капитаны" и прочее г. Помню, маленьким ходил с сестрой на поле за кукурузой, теперь там Крокус. А там, где раньше физ-ра на лыжах была - Ашан и дворец правосудия :cry:

Ссылка на сообщение

А на месте института или спортивного комплекса что там стороят хз я салют смотрел а теперь там даже пройти нельзя !!! :evil:

Както зимой помню на стадион пошли, так мы там полчаса бродили что б туда пройти ! А на автобусе ломало ехать !

Ссылка на сообщение

ещёж собираются на маленьком заливе строить комплекс для водных лыжников. Главное чтобы забор трёхметровый не поставили.

и потехоньку благоустраивать пляж на большом(всякие кафе, много чего всего не запомнил) от спасательной станции до "жёлтого кафе", народу налетит...

(Строгинские вести)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика