Перейти к публикации
Форум района Строгино

Модер


neokuz

Добавить?  

50 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Нет
      30
    • Да
      20


Рекомендованные сообщения

Гость только ты сам

для того чтобы продвигать определенный стиль музыки модером быть не надо. это и так понятно.

 

в противовес предлагаю себя, как модера, читающего почти все темы данного раздела, способного следить за порядком повсеместно в данном разделе. bow.gif

Ссылка на сообщение
для того чтобы продвигать определенный стиль музыки модером быть не надо. это и так понятно.

 

в противовес предлагаю себя, как модера, читающего почти все темы данного раздела, способного следить за порядком повсеместно в данном разделе. bow.gif

 

Одновременно попросись в модераторы Толка - тебе как раз пойдет.

Ссылка на сообщение
Гость только ты сам
Одновременно попросись в модераторы Толка - тебе как раз пойдет.
твои мысли по поводу устройства форума НИКОГДА не дойдут до того чтобы я их обдумывал. они для меня глупы и неинтересны.

 

а если у тебя есть проблемы с кем-то из модераторов, то решай их в личке, в соответствии с действующими правилами форума.

Ссылка на сообщение
Одновременно попросись в модераторы Толка - тебе как раз пойдет.
твои мысли по поводу устройства форума НИКОГДА не дойдут до того чтобы я их обдумывал. они для меня глупы и неинтересны.

 

а если у тебя есть проблемы с кем-то из модераторов, то решай их в личке, в соответствии с действующими правилами форума.

 

Ты туп и глуп, что с тобой говорить. Жаль, что не понял я этого сразу.

И проблем ни с кем из модераторов у меня нет :lol:

А ты как раз достоин быть модером толка - дерьмо разгребать. Твоя работа. :lol:

 

..!.

Ссылка на сообщение
для того чтобы продвигать определенный стиль музыки модером быть не надо. это и так понятно.

 

в противовес предлагаю себя, как модера, читающего почти все темы данного раздела, способного следить за порядком повсеместно в данном разделе. bow.gif

А кто сказал что продвигать только определенный стиль если я правильно его понял он сказал:

 

Вот я смотрю на голосование им не стало интересно, вот против него голосует 21 человек, из них кто-нибудь может обосновать своё решение.
я обосновал. модером не может быть человек, решивший продвигать какой-то стиль музыки в общем разделе. думаю даже я был бы более адекватным модером.
А кто сказал, что я слушаю только один стиль музыки? Я слушаю музыку от D'n'B, Hardcore и Psychodelic до alternative и nu-metal! Просто я отметил, что у нас электронике не уделяется должного внимания :roll:
То есть он считает что в данный момент электронный музыке не уделяется достойного внимания, и это не значит что он будит двигать только электронную музыку. И вообще если честно, я лично думал что функции модератора должны быть намного шире чем просто чистить и удалять сообщения, видь по идеи они поставлены над нами и должны нам помогать.
Ссылка на сообщение
Гость только ты сам
функции модератора должны быть намного шире чем просто чистить и удалять сообщения, видь по идеи они поставлены над нами и должны нам помогать.
функции модера как раз чистка и прикрепление важных тем. а продвигать стиль музыки, используя исключительные права модера, это уже дискриминация других стилей.
Ссылка на сообщение
функции модератора должны быть намного шире чем просто чистить и удалять сообщения, видь по идеи они поставлены над нами и должны нам помогать.
функции модера как раз чистка и прикрепление важных тем. а продвигать стиль музыки, используя исключительные права модера, это уже дискриминация других стилей.
Опять ты неправильно понял, я тебе говорю что НЕ ПРОДВИГАТЬ, а если например кто-нибудь просит дайте мне ссылку на электрон он дает, и ты можешь сам посмотреть тут много кто писал что тема электронный музыке плохо отображена.Чистка что за чистка они что мусор собирают :?: И в чем это чистка заключается в том что они могут закрыть чужое сообщение и зачем это надо или без предупреждения вырезать всю тему не обосновав при этом нечего :cry: Да уж это тебе явно не помощь в поиске музыке, это получается какой-то тоталитарный режим.
Ссылка на сообщение
Гость только ты сам
Опять ты неправильно понял, я тебе говорю что НЕ ПРОДВИГАТЬ, а если например кто-нибудь просит дайте мне ссылку на электрон он дает, и ты можешь сам посмотреть тут много кто писал что тема электронный музыке плохо отображена.Чистка что за чистка они что мусор собирают :?: И в чем это чистка заключается в том что они могут закрыть чужое сообщение и зачем это надо или без предупреждения вырезать всю тему не обосновав при этом нечего :cry: Да уж это тебе явно не помощь в поиске музыке, это получается какой-то тоталитарный режим.
что за бред? если человек не модер, то он не может ссылку дать? не может с поиском помочь?
Ссылка на сообщение
Опять ты неправильно понял, я тебе говорю что НЕ ПРОДВИГАТЬ, а если например кто-нибудь просит дайте мне ссылку на электрон он дает, и ты можешь сам посмотреть тут много кто писал что тема электронный музыке плохо отображена.Чистка что за чистка они что мусор собирают :?: И в чем это чистка заключается в том что они могут закрыть чужое сообщение и зачем это надо или без предупреждения вырезать всю тему не обосновав при этом нечего :cry: Да уж это тебе явно не помощь в поиске музыке, это получается какой-то тоталитарный режим.
что за бред? если человек не модер, то он не может ссылку дать? не может с поиском помочь?
Может, но у модера больше возможности, поскольку он должен следить за темой.
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика