Перейти к публикации
Форум района Строгино

Модер


neokuz

Добавить?  

50 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Нет
      30
    • Да
      20


Рекомендованные сообщения

Гость только ты сам
Вот я смотрю на голосование им не стало интересно,вот против него голосует 21 человек,из них кто-нибудь может обосновать своё решение.
я обосновал. модером не может быть человек, решивший продвигать какой-то стиль музыки в общем разделе. думаю даже я был бы более адекватным модером.
Ссылка на сообщение
Вот я смотрю на голосование им не стало интересно,вот против него голосует 21 человек,из них кто-нибудь может обосновать своё решение.
я обосновал. модером не может быть человек, решивший продвигать какой-то стиль музыки в общем разделе. думаю даже я был бы более адекватным модером.
А кто сказал, что я слушаю только один стиль музыки? Я слушаю музыку от D'n'B, Hardcore и Psychodelic до alternative и nu-metal! Просто я отметил, что у нас электронике не уделяется должного внимания :roll:
Ссылка на сообщение

Я бы ответил в такой последовательности на такие вопросы:

1.Нужен-ли форуму модер, курирующий электронную музыку?

- незнаю...

2.Если нужен по п.1, то передать-ли бразды правления neokuz'у?

- если нужен, то да, пусть рулит.

Ссылка на сообщение
А кто сказал, что я слушаю только один стиль музыки? Я слушаю музыку от D'n'B, Hardcore и Psychodelic до alternative и nu-metal! Просто я отметил, что у нас электронике не уделяется должного внимания :roll:
а Хардкор какой? :)
Ссылка на сообщение
Вот я смотрю на голосование им не стало интересно,вот против него голосует 21 человек,из них кто-нибудь может обосновать своё решение.
я обосновал. модером не может быть человек, решивший продвигать какой-то стиль музыки в общем разделе. думаю даже я был бы более адекватным модером.
это не факт, я не думаю что у тех 2х модераторов которые уже есть, нет любимого стиля в музыке, и если мы не видим их сообщений с продвижением своего стиля, это не значит что его нет, а вообще всю жизнь так было что один стиль всегда доминирует над другим, и в музыке это хорошо выражено,так что я думаю это не совсем объективная причина,ладно хорошо ты свое мнение написал, но там еще помимо тебя проголосовало человек 20 хоть пусть один своё мнение напишет интересно послушать. 8)
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика