

muzik
Пользователи-
Публикации
119 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Хм, моему 1,2 года. Грудное молоко и приготовленное!
-
Мой чего-то закапризничал на банки, а запас других каш у меня очень большой. Решил кормить приготовленным (без соли и специй) и теперь банки мне вообще не нужны :))
-
Зарезервировано
-
Друзья, могу отдавать постоянно питание с молочки нуждающимся. Если готовы приходить в обозначенное время на Катукова, то отдам все, кроме соков и творожка. Первая партия тут:
-
Друзья, отдам банки и каши. больше 20 банок, 2 каши и 1 смесь. Мой есть не стал. Самовынос с Твардовского. https://yadi.sk/i/r9negaCABExkSg https://yadi.sk/i/pHu-Swo6oMShkg https://yadi.sk/i/p0cU-IX8fMtLhA https://yadi.sk/i/asGs_XOXY0LfmA https://yadi.sk/i/xEcW5AmAjJolvQ
-
Самовывоз папки с Твардовского https://yadi.sk/i/0vTW_vjp5zbvtg - вот так выглядит. Новая! Мы свои документы распихали по папкам сразу и не пользовались этой папкой
-
Забронировано за Аникси.
-
Куча питания для 6+ месячных за 1500р. https://yadi.sk/i/-tkLs82lBKkfdQ
-
Магнитола касетник Пионер. Рабочая! Все на месте. Ящик со счетчиком электричества - нужен обычно на даче. Металлическая конструкция + сам счетчик.
-
К 2020 ПИК построит около Главкино район на 200 000 жителей + нынешнее строительство Урбан и т.д. Вообще не проехать будет. А место там очень хорошее!
-
Отдам детские весы. Не разобрался, как они работают. Самовынос с Твардовского https://yadi.sk/i/OBad1M673SHdbU
-
Прошу забронировать поилку за мной. Очень хочу забрать.
-
Друзья, спасибо за советы и мнения. Надеюсь все поможет)) Если будут еще какие-то мысли - пишите. Заранее благодарен!!!