Перейти к публикации
Форум района Строгино

sanka

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6

Посетители профиля

2 383 просмотра профиля
  1. sanka

    школа 1302

    Расскажите, пожалуйста, про Добрецову Ольгу Александровну, учителя начальных классов. Попали к ней в класс (теперь она в 1155), ничего не знаем о ней, на дне открытых дверей ее еще не было.. Хорошо ли дает материал? как относится к детям? Много ли дает домашки?
  2. Чтобы вместе ходить, да, нужно 2 абонемента - на себя и на ребенка. Если абонемент только на ребенка, то на время занятия родителя выгоняют на балкончик, а если без занятия ребенок плавает, то сопровождающий должен быть рядом с бассейном, следить. У них корпоративные скидки часто есть - узнайте на работе у себя, мужа, нет ли предложений от world class. Ну и наверное, как и везде, перед НГ будут какие-то акции...
  3. sanka

    1155 школа

    Почитала, что Скуднов поднял школу на уровень выше по качеству образования. А подскажите, где это можно посмотреть? Есть какие-то данные по этой части - данные по поступлениям в вузы, ЕГЭ,...в динамике по годам? На сайте школы совсем ничего интересного не нахожу.
  4. Подскажите, пожалуйста, может быть у кого-то осталось расписание детских занятий в ВорлдКлассе на зиму или весну 2019? Интересует, во сколько проходит занятие Дельфины в бассейне? Менеджер почему-то не смогла найти старое расписание, а я боюсь, что там время может быть совсем неудобное...
  5. sanka

    Начальная школа гимназии 1519 ​🏫​

    Попасть. На мос.ру сделайте заявление о переводе ребенка. Мы так сделали в этом году, и недели 2 назад нам звонили, предлагали место в саду 1519 (мы не относимся по адресу к 1519).
  6. sanka

    58 школа

    А также говорят, что школа построена только для старших классов, и не подходит для началки и средней школы. Поэтому не очень понятно, как и откуда предполагается туда набирать детей, если своей началки и средней школы у нее не будет... Пока одни только слухи
  7. sanka

    1155 школа

    Спасибо большое за отклик! Да, рейтинги видела, и они, конечно, удручающие. Я и не планировала учить там дочь после началки. Но именно после просмотра рейтингов у меня возник вопрос, а может всё настолько плохо, что даже и в началку в 1155 отдавать не стоит? Сможет ли дочка после началки 1155 перейти, к примеру, в 5 класс 1519, или будет уже такой разрыв в знаниях, что ей будет тяжко?
  8. sanka

    1155 школа

    Если по существу вопроса ничего нет - зачем что-то писать? не уподобляйтесь нам - бабкам старым у забора)))
  9. sanka

    1155 школа

    Я конечно пойду на день открытых дверей, но я уверена, что мало чего там пойму) ну здание посмотрю, ну посмотрю на учителей - максимум смогу очень поверхностно оценить их поведение с учениками - и то это будет далеко от реальности. Но я ничего не пойму об уровне знаний, которые дают ученикам, ничего не пойму о том, нравится ли детям туда ходить или нет.. Я думаю, что собирать информацию из всех источников - это нормально) вот сейчас пытаюсь здесь получить инфу)
  10. sanka

    1155 школа

    Уважаемые родители детей-учеников школы 1155! Дайте, пожалуйста, честные отзывы о школе))) Директора видела на собраниях - как-то совсем он мне не внушает доверия. Воспитатели в нашем саду от 1155 тоже им недовольны. Но может всё на самом деле хорошо? Мы пойдем в 1 класс в 2020 году (учебный год 20/21), насколько я понимаю, набирать будут учителя: Баранова Ирина Владимировна, Динаева Люаза Владимировна, Донских Вера Владимировна, Некрасова Елена Александровна, Витенко Ольга Петровна. Может и о них отзывы есть?
  11. sanka

    Детские сады

    Спасибо!
  12. sanka

    Детские сады

    Спасибо! А известны фамилии воспитателей 3 и 5 группы?)
  13. sanka

    Детские сады

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в следующем году хотим перевести дочку в сад 1519, корпус 3 (хотим учиться потом в 1519). Корпус 3 (Строгинский бульвар 7к4) просто чуть ближе к нам, чем остальные. Подскажите, какие воспитатели там будут в следующем году в подготовительных группах? к кому посоветуете идти? (нам нужны не резкие воспитатели, резких и громких дочка боится)
  14. sanka

    Детские сады

    Здравствуйте! Мы сейчас ходим к Рецер Н.Г. и Сафроновой О.Е. - группа 9. Супер воспитатели! Нам всё очень нравится, дочка ходит с удовольствием!
  15. Спасибо за ответ! Теперь Яковлеву тоже возьмём на заметку. Моя дочка отзанималась 1 раз с Розиным, пока нравится) надеюсь, всё у них срастётся :)
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика