Перейти к публикации
Форум района Строгино

ktikky

Пользователи
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ktikky

    Клетка для грызунов

    Клетка для грызунов, PetTails, 58×40×30см, шаг прута 22мм. Складная. Лоток для сена и морковки в комплекте. Б/у, в отличном состоянии. 800 руб. Самовывоз ул. Кулакова. Т.89039766833.
  2. Продам боксёрские перчатки и шлем, состояние новых, бу несколько раз. Занимался ребёнок 10 лет , сходил на несколько занятий и отказался продолжать. Перчатки 10 oz. Покупалось в спортмастере. Продам за 2000 руб за все. Также есть форма : шорты и майка, размер 146-152. Тел. 89039766833. Самовывоз ул. Кулакова.
  3. Ролики Матрикс, раздвижные , размер 27-30. Б/у мало, в отличном состоянии. 1300руб. Тел. 8903-976-68-33.
  4. ktikky

    #школа1619

    А есть ли здесь родители, чьи дети уже обучаются по системе Эльконина -Давыдова? Большая просьба, поделитесь впечатлениями. Спасибо.
  5. ktikky

    школа 1302

    Спасибо большое за подробный ответ! Приняла к сведению. Жаль, что в школе такая ситуация((((
  6. ktikky

    школа 1302

    Спасибо Sallysun! А ваш ребенок именно в этом классе? Что именно Вам не нравится в учителе? Я видимо все надеюсь:), но на сайте школы , к удивлению, обнаружила несколько хороших отзывов о Тихоновой Л.В. Правда отзывы написаны осенью, когда учитель проработала в классе только два месяца ( предыдущий учитель ушел получается). Конечно к концу года мнение родителей могло и поменяться...
  7. ktikky

    школа 1302

    Спасибо большое за отзыв. как то невесело((( ибо настроилась на эту школу. Эх...
  8. ktikky

    школа 1302

    Доброго всем дня! Буду благодарна за отзывы по учителям начальной школы , нынешних третьих классов. Это Комолова В.В. Гусарова Е.И. Тихонова Л.В. Гуляева А.И. Першина Н.И. Если по первым двум педагогам отзывы какие то попадались, то последние три педагога - ноль информации. Нам в школу в 2020 году, хотелось бы понимать к кому , если будет возможность, проситься. Стандартно хотелось бы спокойного, терпеливого, адекватного ну и чтобы знания тоже давались:) Заранее спасибо.
  9. Прошу прощения! Это действительно они, просто они пока не завозят определенную марку, которую я искала, и женщина другая, я и не признала их. А сегодня поговорила, да, это они))) Спасибо Вам большущее!!!!!
  10. Спасибо. Но , к сожалению, в Лукоморье не тот магазин((
  11. Уважаемые форумчане, может кто знает. До ремонта торгового комплекса, где сейчас Перекресток и Спортмастер, раньше в холле при входе был небольшой магазинчик , продавались сумки определенных польских марок, и не только. Несколько раз очень удачно делались там покупки. До ремонта владелица магазина сказала, что переезжают на Таллинскую, 26. Была там, но магазинчика не нашла. Может они нашли прибежище где то еще в Строгино? Буду очень благодарна за информацию!!!
  12. Подниму тему. Расскажите о тренере Михееве В. Б. ? Спасибо.
  13. ktikky

    Школы Строгино

    Порекомендуйте , пожалуйста, учителя в школе 89. Идем в первый класс в 2014 году .
  14. Мне понравилась Тонких Жанна , занимались у нее в прошлом году, научились плавать. И по человечески адекватна. И еще очень очень нравится по общению с детьми Морева Анна, в ней чувствуется педагог. Орлова постоянно жует жвачку, как то неприятно, по мне это какое то пренебрежение что - ли. Сурков показался немного мягким,. Маринычева наоборот кричит.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика