Перейти к публикации
Форум района Строгино

Срочно!!! нужна хорошая больница, где выхаживают недоношенных малышей


ИдеЙнаЯ

Рекомендованные сообщения

Нам вчера поставили наружный дренаж...

И вот теперь я могу сказать, что нервы начинают сдавать. Это жопа...

Давайте держитесь!.... Главное - надо верить!.... и Всё будет хорошо!..... Здоровья малышу!
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

жидкость через родничёк выводить будут...

 

Форумчане! Лена сейчас в очень сложной ситуации:

Сама постоянно находится в больнице с новорожденным Кирюхой, которому сегодня поставили дренаж и он снова в реанимации.

Ленкин муж вынужден остаться дома на хозяйстве: у Лены дома ещё три дочки Катя (первоклашка), Оля (3 класс) и 9ти-месячная Лерочка, ну, и собаки. Так что уборка, готовка, уроки, отвести/привезти из школы, магазины, аптеки и прочее ... - всё на нём.

В итоге потерял работу (в Москву он перебрался на пмж только год назад, а недавно сменил место работы (на старой часто задерживали з/п), а тут такое (преждевременные роды у Лены, которая всего 9 месяцев назад родила 4ую дочь)... Работодатель мужа откровенно признался, что ждать его не собирается и оплачивать такой отпуск не заинтересован).  

С деньгами в семье плохо. 

Оба родителя работать пока Лена с Кирюшкой в больнице не смогут, это очевидно. 

Ленку многие знают по форуму, как отзывчивого доброго внимательного человека, который всегда приходит на помощь.

Сейчас она сама попала в сложную ситуацию. Давайте поможем ей и поддержим семью!

 

номер карточки 5469 3800 3737 4369 СберБанк

владелец карточки: Елена Леонидовна П.

 

помощь нужна любая: финансовая, продуктовая... вещи детские нужны и не только.

 

Если нет желания/возможности отвезти ей на дом что-то, могу забрать и передать ей. Я на машине.

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 8
Ссылка на сообщение

К сожалению, финансово у меня полный швах. Но отвезти- привезти, встретить, посидеть с детьми,а так же приготовить и продукты достать- всегда пожалуйста! Ян,дай мой телефон мужу. У самой Лены есть он. Если что надо из этого- пусть звонят в любое время дня и ночи!!!

Спасибо, обязательно передам.

Вроде Василий справляется: я каждое утро и после уроков вижу его с коляской и старшими девчатами. Дома была вчера: там тоже всё норм: Лерка в манеже в прекрасном настроении, Катя с Олей за уроками, а Вася между уроками/малышкой/готовкой :ct: 

девчата тоже не промах у Лены: и за Лерой присмотрят, и покормить её сами могут и посидеть с ней, пока папа под дождём побежал за хлебом ... в общем самостоятельные и достаточно ответственные девчата.

Хорошо, что конец учебного года, с уроками уже не такой завал, много не задают, ведь итоговые контрольные уже прошли.

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

К сожалению, финансово у меня полный швах. Но отвезти- привезти, встретить, посидеть с детьми,а так же приготовить и продукты достать- всегда пожалуйста! Ян,дай мой телефон мужу. У самой Лены есть он. Если что надо из этого- пусть звонят в любое время дня и ночи!!!

Такая же фигня с финансами

Но физически что то сделать я тоже могу

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика