Перейти к публикации
Форум района Строгино

ВНИМАНИЕ! Нам снова хотят строить дорогу через весь парк рядом с жилыми домами!


Alzn

Рекомендованные сообщения

наш класс подписался против

вот мне теперь интересно, сколько листов с пометкой ПРОТИВ управа приложит к проекту? мне одной кажется, что их "потеряют"?  :cq:

 

перечислите, пожалуйста, все, кто в школах расписывался против проекта номер школы, номер класса, ну и пару фамилий, чтобы проконтролировать дошли ли листы до управы (можно в личку, если опасаетесь последствий каких-либо)

Ссылка на сообщение

вот мне теперь интересно, сколько листов с пометкой ПРОТИВ управа приложит к проекту? мне одной кажется, что их "потеряют"?  :cq:

 

перечислите, пожалуйста, все, кто в школах расписывался против проекта номер школы, номер класса, ну и пару фамилий, чтобы проконтролировать дошли ли листы до управы (можно в личку, если опасаетесь последствий каких-либо)

хороший был вопрос.. против чего? Против проекта промзоны или против некой дороги из Тушино..

интересно, кто из исполнительных..ммм..органов)) именно так сформулировал постановку вопроса?

Ссылка на сообщение

вот мне теперь интересно, сколько листов с пометкой ПРОТИВ управа приложит к проекту? мне одной кажется, что их "потеряют"?  :cq:

 

перечислите, пожалуйста, все, кто в школах расписывался против проекта номер школы, номер класса, ну и пару фамилий, чтобы проконтролировать дошли ли листы до управы (можно в личку, если опасаетесь последствий каких-либо)

Ян, почитай внимательно. Подписывается такой текст. Я,нижеподписавшийся в целом, ЗА проект реконструкции, но против дороги Строгино-Тушино.ЛЮБАЯ подпись это ЗА, они же не собираются сейчас дорогу целиком строить.

Да просто наличие подписей на безымянном листке не помешает, всегда в дело можно пустить. НЕЛьЗЯ подписывать такие вещи ни под каким предлогом.

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

блин пипец!!!

дураку же понятно, что реализация в нашем районе проекта с бизнес- и торгово-развлекательными центрами привлечёт сюда адово количество новых машин, при том, что у нас район и так стоит на выезд утром и на въезд вечером. А потом нам предложат в качестве спасительного круга новую магистраль и не будет выхода, надо будет соглашаться, после чего наш район окончательно потеряет свои сегодняшние свойства, те, за которые мы его так ценим и любим.

 

бесит выходка администрации района/округа.

нам надо напрячь булки! всем и каждому, кто не хочет жить в каменных джунглях.

принесите с собой в школу подписной лист, тут его выкладывали, если надо вышлю на имейл, 

подпишите его с родителями, друзьями, родственниками, коллегами, ....

это очень важно

и отнесите в управу, только обязательно запишите номер входящего письма, чтобы мы смогли отследить, не заныкала ли управы ваши подписи!!!

пишите тут или мне в личку!

важаемые Соседи!

 

Давайте включим логику и здравый смысл, тогда многое проясняется.

Вот факты:

По карте с ПС, которую нам показали, они хотят сделать 3 дороги, соединяющиеся почти под острыми углами на ул. Твардовского сразу за Лазурным Блюзом, а это будет: 4-х полосная Твардовка + 4-х полосный пр. пр. 6552 (как они хотят построить)+ 2-х полосный Туркменский проезд= ИТОГО 10 полос из Промзоны соединятся вместе в одной точке. (это факт!)

Теперь вопрос, как далее поедут эти 10 полос по существующей 4-х полосной Твардовке, если не будет продолжения скоростной дороги в Тушино?

- Правильно! Никак!

Отсюда следует простой логический вывод:

1) Либо, они просто вводят нас в заблуждение и пытаются обманом (не мытьем, так  катаньем), но тащить свою дорогу в Тушино?

2) Либо, они просто поленились переделывать проект, после того, как власти отказались от строительства дороги в Тушино?

 

Необходимо мнение независимого технического эксперта по этому вопросу! Идеи есть?????

Ссылка на сообщение

Ян, почитай внимательно. Подписывается такой текст. Я,нижеподписавшийся в целом, ЗА проект реконструкции, но против дороги Строгино-Тушино.ЛЮБАЯ подпись это ЗА, они же не собираются сейчас дорогу целиком строить.

Да просто наличие подписей на безымянном листке не помешает, всегда в дело можно пустить. НЕЛьЗЯ подписывать такие вещи ни под каким предлогом.

ТЫ МЕНЯ НЕ ПОНЯЛ  :by:

Я знаю людей, которые на этом бланке в развёрнутой форме заявили, что они против проекта целиком и почему, вот я и спрашиваю, сколько таких листов управа покажет миру? думаю нисколько. об этом и пишу

Ссылка на сообщение

важаемые Соседи!

 

Давайте включим логику и здравый смысл, тогда многое проясняется.

Вот факты:

По карте с ПС, которую нам показали, они хотят сделать 3 дороги, соединяющиеся почти под острыми углами на ул. Твардовского сразу за Лазурным Блюзом, а это будет: 4-х полосная Твардовка + 4-х полосный пр. пр. 6552 (как они хотят построить)+ 2-х полосный Туркменский проезд= ИТОГО 10 полос из Промзоны соединятся вместе в одной точке. (это факт!)

Теперь вопрос, как далее поедут эти 10 полос по существующей 4-х полосной Твардовке, если не будет продолжения скоростной дороги в Тушино?

- Правильно! Никак!

Отсюда следует простой логический вывод:

1) Либо, они просто вводят нас в заблуждение и пытаются обманом (не мытьем, так  катаньем), но тащить свою дорогу в Тушино?

2) Либо, они просто поленились переделывать проект, после того, как власти отказались от строительства дороги в Тушино?

 

Необходимо мнение независимого технического эксперта по этому вопросу! Идеи есть?????

мы тут и обсуждаем то, что очевидно: дорога будет построена, именно потому, что реализация данного проекта создаст тут такие адские транспортные проблемы, что через пару лет нам такая дорога манной небесной покажется. Именно поэтому ни под каким соусом нельзя соглашаться с проектом. Не нужен Бизнесцентр и ТРЦ тоже. Что-то другое ? - да, возможно, но это уже совсем другая история. Сейчас необходимо отклонить данный проект.

Мнение экспертов в самом проекте, там же чёрным по белому написано, что реализация данного проекта увеличит транспортную нагрузку на МКАД и существующую улично-дорожную сеть. Каждый, кто эти строки прочтёт в состоянии сам продолжить эту фразу.... понадобится новая магистраль, так тогда зачем нам этот проект? 

Ссылка на сообщение

Сегодня моя знакомая ходила в Управу, ей сказали, что нужно на чистом листе написать своё мнение и сдать в службу одного окна. это можно сделать до пон. до 16-00. На чистом листе:
В комиссию по вопросам градостроительства
В управу ...
От ...

Ознакомилась с проектом планировки коммунально-складской зоны, представленной на публичные слушания. Я выступаю категорически против указанного проекта, поскольку ... Например, представленный проект не отвечает интересам жителей Строгино.

Подпись, дата.

Подаем в одно окно.
 

Ссылка на сообщение

Кроме "подаем в окно", надо будет в понедельник уточнить "№ входящего" на  своем письме "против". У меня тоже сегодня заяву приняли, копию проштамповали, а № вх. сказали, что раньше понедельника, не узнаю. Очень много писем и заявлений.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика